Общество

Вопрос к мужикам: вы хотели бы жить и воевать во времена ВОВ?

Оля Водянина
Нет) Спасибо) Хотя.. тогда было за что воевать. Так что 99% пошёл бы воевать) Но желать идти на войну) Я не псих)
Андрей Михайлов
Лучший ответ
генералом
За Сталина? Ну уж нах.... Сталин это не Родина.
Оля Водянина за Родину советские люди тогда воевали в первую очередь, судя по их же рассказам
Светлана Зуева Во время 2 мировой не только СССР воевал, они тоже за Сталина воевали?
было бы круто выжить и наслаждаться выполненным обещаниям светлого будущего до развала СССР конечно имеется ввиду
Данил Роман
оказаться на войне это при жизни попасть в ад
Нет конечно, я же не идиот умирать по глупости тупых коммуняк
Анна Тарасьян
Kumis Abdreimova Умирали за РОдину и за то, чтобы ты сейчас тут писал свой бред
Большинство, на Киев только готовы наступать и то, в мечтах.
В.
Влад ...
Да, в противовоздушной обороне Камчатки.
Алена Аршакян
Оля Водянина почему именно там?)
Изловил как-то старый еврей золотую рыбку. Она ему: "....(сами знаете) ..)
А он ей:
- Да мне рыбка, ничего такого особенного не надо. У меня все есть. Разве что уважения всенародного... Сделай меня, например, Героем Советского Союза.
- Не вопрос отвечала рыбка.
И вот еврей совсем молодым пацаном в конце лета 41-го сидит один в окопе, перед ним три гранаты, а прут на него четыре немецких танка...
Нет. Зря воевали! Нашлись люди круче Гитлера и уничтожили СССР без войны!
Анна Рощина
потриоты хотят повторить
Война - это игры правительства, а люди - источник заработка... Но если моей Родине-России, родным- будет угрожать опасность, я встану на её защиту...
aleksey.tretyakov.1992
Конечно. Это долг каждого настоящего мужика. Смотрю сколько баб здесь и удивляет.. впрочем понимаешь кто сдает все за комфорт.. Как измельчали те кто имеет наглость себя мужиком называть. А ведь их родные воевали за них.. Думали вырастет что то новое.. прекрасное. А выросло вот это.. Гони бабло на тебе моя попа...