Общество

Лучшее что дала Миру Америка - это картошка? Ну или что для вас из нее - лучшее?

Мне кажется что лучшее, это пример того, как может развиваться человечество, как могут рядом жить в мире и согласии множество вер и наций, как можно за короткий срок от рабства перейти к свободе и демократии, как потомок и представитель многолетне угнетаемой и унижаемой нации имеет возможность получить наилучшее образование и становится президентом всей страны.
Олег Краснов
Лучший ответ
Интернет и доллары дала . Всё.
Павел Мешочков
уже не исчезнет...
континент Америка - да, но не страна, именуемая ныне Америкой...
спасибо Америке за картоху, и Петру Первому спасибо...)))
Ирина Жилякова
ну мне еще табак нравится и кукуруза .кому то кокаин наверное .так как нации американцев не существует то изобретения принадлежат лишь континенту и конкретным людям
Кукуруза, шоколад
Rahmet Hojaniyazov
лучшее. это то что европа избавилась от миллионов отбросов .
Джинсы )
Америка дала миру все. Америка в наших сердцах
Максим *
ничего не понял, это вы пытались справить нужду?
Ирина Костина
Европа дала Омериге лошадей и ещё много чего. Колумбов обмен посмотрите.
Slawik Slawa
: помидора. арбуз. кукуруза, редис, перец, шоколад, кабачок, тыква, бобы, подсолнечная семечка...
Slawik Slawa Ну ты пёрнул.
Геев. Ну так говорят в РФ.
США это прежде всего 94 миллиона ( из 110 ) физически уничтоженных коренных жителей Америки, остатки которых по сей день живут в резервациях. США это единственная в мире страна применившая атомное оружие против уже капитулирующей страны . США это десятки разоренных, ограбленных стран, миллионы жертв . А еще США это самый большой должник в мире, который до сегодняшнего дня, вместо выплаты долгов, предпочитал уничтожать своих кредиторов физически . Но за то, взамен всего этого, он дал миру айфончик и кофеварки .. Я был там и все видел своими глазами .. Не забывайте, что американец это потомок тех беглых висельников и проституток со старого света, а генетика вещь упрямая.. Слава Богу, скоро всему это скотству придет конец . Пришло время "платить по счетам" !
Ezel Bayram
Картошку придумали индейцы, а американцы придумали жвачку, что бы её жевать.
Hristo Gueorgiev
Америка не успела дать ничего, кто такие американцы - это индейцы, загнанные в резервации, перед нами всё та же европейская мразь, которая недодохла в период великой чумы, потому что на Руси умели мыться даже в то время
Н)
Настюха )))
Любовь Кошурина Зато столько раз у нас на Руси чума была от той же самой грязи и загаженности.