Общество
Что Америка дала миру?
геморрой, не?))
Все перечислять и дня не хватит.
Хотя бы в сфере высоких технологий именно США дали миру больше а мех остальных.
Саша Сіверський
Предварительно высосав мозги по всему миру...
Саша Сіверський
Могли, но американские печеньки кому-то оказались вкуснее.
В том чиле и компутеры, С одного из которых, ты тут всякую хрень несёшь. Система, наверное, Windows установлена? :-))))
Как-то не патриотичненько это.... Или, у тебя отечественный "Эльбрус", изготовленный в Китае?
Подсадила на доллар.
Ты свои заслуги для начала перечисли - что ты дал миру.
Саша Сіверський
О! Вы меня с целой страной сравниваете?! Я сейчас лопну от гордости!)))))
Саша Сіверський
То есть на одной чаше весов 328 915 700 человек, а на другой одна бедная я?...
ну вот этих например...

Саша Сіверський
блин... напугали...
Саша Сіверський
Трансгендерам в Америке официально разрешили участвовать в женских соревнованиях. Американкам больше нет смысла заниматься спортом серьёзно....
много чего!
Саша Сіверський
много чего?
Дала очень много, и главное, что продолжает давать: учит законно обманывать.
Айфон
Америка дала миру самую мирную религию в мире
Когда Майя казнили всех военнопленных, а потом все военные играли в футбол и их приносили в жертву Солнышку
В результате у Майя развивалась экономика и они не платили за содержание авианосцев, ракет, танков и другого барахла, глубоко закопав топор войны.
А теперь пиндосы (гастробайтера из Европы) окупировали Америку и держутся последнего Майя в геттоза колючей проволокой,
Сейчас Последний Вождь курит трубку мира и рассказывает сыну о самой мирной религии.
Демократию! Лучший способ по отъему денег и порабощению других народов...
Саша Сіверський
уверены?)))))
Гульмира Ералиева
Нет. Её придумали древние греки.
Интернет, компьютер и смартфон с помощью которых ты пишешь свои глупости.
Саша Сіверський
Почему глупости? Я только вопрос задала, а остальное вы сами пишете))))))
Ничего
лунную походку. Анжелу Девис и Кольт.
Саша Сіверський
ну.... да)))))
Авиация, доступность автомобилей, кинематограф, прорывы в медицине, компьютеризация. (Это только общая часть). Джаз :)
США - мировой научный лидер. Там самое большое число Нобелевских лауреатов.
Просто можно заи**я перечислять все их достижения и " дары миру ".
И не забываем, что именно в США было положено начало ракетостроению. После первых успешных запусков ракеты на несколько КМ этой темой заинтересовались другие страны.
Дарья Михайлова
вообще то ракеты ещё 3000 лет тому назад Китайцы показали.
COVID-19
Саша Сіверський
вот тут не уверена...
Кофе, табак, картошка.
Ну например клавиатуру, на которой ты печатаешь это))
Саша Сіверський
согласна, а ещё?
рейтинги