Общество

Почему на модернизацию ТЭЦ в мегаполисах России и подведение к ним газа денег нет а для ЖД Кубы- есть? (вн)

низкосортный уголь некуда девать -а для своих сойдет
Дарья Ленникова
Лучший ответ
Что бы отвеьтььна этот вопрос нужно знать, где выглдней вкладвапть деньги в России или за гранммцей. Этот вопрос Ваш вопрос обходит. Это я про ж. д. Кубы - я ответа не этот вопрос не знаю.
Относительно газификации и поставок газа в Россию иди Европу Вам четко ответит таблица в сноске. о стоимости газа в странах Европы и России (к газификации ТЭЦ это тоже лтноситься, хотя именно в России и именно в мегаплисах она выполнена гораздо больштх объемах, чкм в Европе 90х годах, когда мы практически откахались от добычи энегетическиъ углей- пример вам хакрытие целых уголнх бассейнов, яркий пример это Подиоскуовеый бассейн, где из 13 шахт в Тульской области не осталось не одной) э Тут Вы неправы. ХХХhttp://svspb.net/novosti/stoimosti-gaza/ -уберите ХХХ в адресе ссыдки,
А вот о модернихация советских ТЭЦ я спорить не буду, их впустую обогревающих воздух действительно много.
Данилова Ирина
Вячеслав Щербань Я живу в раковом городе Красноярске в вечном режиме Черного неба. Какая нахрен выгодность вкладов. Основная ценность государства-ЕГО граждане.
родине так надо... масштабней мыслитя
Потому что чиновничью свору никто не отстреливает.
Майя Визгалова
Как я понял из заметки модернизация будет за счет Кубы. Возможно дадут им эти деньги в кредит с условием отдачи. Скорее всего так и будет. Главное потом чтобы их не списали как было с долгом в 30 миллиардов долларов в 2013 году, а вернули обратно в бюджет.
Вячеслав Щербань нуууу. Когда Россия долги получала. На этих схемах не одно поколение кремляди выпестовано было. Долг-откат-прощение. Бюджет всё стерпит
Бабло в офшоры удобнее возить с Кубы. Ближе