Общество
Есть ли у России перспективы на будущее
Учитывая то, что уже 5 лет эконом кризис, рубль - самая не надёжная валюта, демографичнским кризис, уменьшение влияния пропоганды со стороны власти на нынешнее поколение
Идет сознательное уничтожение простого населения за ненадобностью.
Дальше 2 варианта: раскол россии на множество малых государств или опять революция аналогичная 17 году. Но будущего НЕТ.
Есть!!.. Но только на пути СОЦИАЛИЗМА....
Более чем мы можем представить. Посмотрите кругом
Nurzada ...
Посмотрите! Кругом! Шагом марш!...
Да ладно, хуже было и ничего выжили и победили Главное не сдаться заранее, хотя многие только об этом и мечтают Думают они сдадутся и их будут за просто так кормить Дураки! Кормят только тогда когда вы нужны, а зачем вы, уже сдавшиеся? Только на утиль ВЫ на Европу смотрите? Так их кормили в пику нам, чтобы мы завидовали и хотели жить так же И они выиграли, мы сами свою страну разрушили Хорошо ли нам жилось в 90-е? Хотите дубль-2, думаете, что на этот раз не растеряетесь и что-то хапните? НЕ думаю, что у вас получится и на этот раз Интернет-хомячки хороши только в интернете
Вова Лесной
Просто нужно жить, а не выживать!! Вы все такие, выросли на пропоганде, терпильный народ...
пока есть богатыри на Руси
Заметьте : не русофоб но перспектив на то что простой народ будет жить у нас достойно нету.
Скажу больше : наш народ ( а молодое поколение даже больше ибо они на баррикады точно не пойдут) не способны даже на смуту а чего уж говорить о цивилизованной смене власти.
нету
гипер инфляция

Есть. Если братья Чубайсы "ноги сделают" в США или Израилю мемуаты там писать.
При такой системе - нет, заглохнет скоро двигатель, чуток осталось, перемены начались маленько уже, но нужна смена системы
Конечно есть. Но плохие.
Вова Лесной
Ты зашёл сюда чтобы сказать "да" ?? Или ты всё таки приведёт аргументы своим словам
Рубль - самая ненадежная.... Ну ты залупил, а назовика мне самую надежную валюту.... Кризис- какой? И у нас нет будущего, ты че в гондурасе живешь а....
Вова Лесной
Видимо тебе настолько сильно помыли мозги, что ты даже с людьми которые закончили эконом вуз споришь, ты себя видел, терпила, так и выживай в этой гнилой стране
Не волнуйтесь, есть. Нет перспектив у тех, кто поверил в западную "демократию", "честную" прозападную власть, и в то, что в современном мире победившего капитализма, есть возможность хорошо жить, отдав свою страну на растерзание международным финансовым группам.
Не у всех.
Но у некоторых есть...
Все перспективы России вписаны в план нового мирового порядка, о котором открыто говорят по ТВ. Не секрет, что Россия - сырьевой предаток, обслуживать его должны 15 млн. не больше, государства своего иметь не должны . Учитывая некомфортные климатические условия, Россия становится полигоном добычи сырья для альянса западных государств. Местное население добывает это сырьё и передаёт его всем желающим за товары повседневного спроса.
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
можно подумать, что есть варианты? куда мы нафиг денемся?)))
Вова Лесной
За границей есть хорошие перспективы, например, Канада, США Германия, Япония
Аннна Гольчинко
Съедят и не подавятся!