Общество
Кто учился в старорежимные СССРовские времена-подскажите-я чота запамятовал... а было ли хоть в Учебнике Истории СССР
упоминание о Хазарском Каганате- 300 лет душившим своих данников-рабов славян?? -пока этих рабов -в свою очередь-не отвоевали себе в услужение Рюриковичи со своими норманскими дружинами?? - вот про монголо-татарское басурманского 300-летнее Иго помню ...а про жидовско-хазарское... только разве что-то про Вещего Олега проучившего Неразумных Хазар... да про Великого Змея-Жидовина.... -так это из литературы....
Нет не было.. не было там подробно и про имперскую элиту. Как пример граф Воронцов губернатор Новороссии 50 лет провел в Лондоне дети выучились там -же.. воронцовский дворец ему возводили РУССКИЕ крепостные как и внутреннее шикарнейшие убранство имена которых для нас из тория не сохранила зато сохранила имя архитектора намалевавшего картинку по которой крепостные и построили это чудо из чудес .
Ни слова про время когда Святая СарА стала Итиль ..на иудейский лад.. Итиль столица каганата в пойме Сары стояла.. её-то Олег и разрушил .. города .. Сара-тов .. Сара-нск .. Сама-Ра .. это память о Святой Саре !! Позже при Рюриковичах стала Волга.
Во время хазарского каганата Каспийское море что по русски значит .. бурливое (кипящее) было переименовано в Хапужное название говорило само за себя .
Даже не учившиеся в СССР, но интересующиеся историей Руси, знают об этом. Даже прочитав Вещего Олега, мыслящий человек заинтересуется, кто же такие были эти неразумные хазары. Кроме того, это племя упоминается постоянно и без этого.
А почему не акцентируется внимание на этом? Так у нас вообще акцентируется всё только на холокосте. Даже геноцид армян турками и советских людей Гитлером не берётся в расчёт.
не было в таком формате точно
Запамятовал? Учебник почитай, там не только про это написало
Мы читаем их книги, они владеют нашей землёй....
Было. В совке такая же антисемитская пропаганда шла, как и в германии, даром что молотов с ризентропом в дёсна долбились, а сралин с хуитлером в количестве концлагерей соревновались.
Аня Рутенко
Хохольчик сраный, воняй у себя, там тебя оценят)
Эльвира Зангирова
Какой изысканный слог