Общество

Во время ЧМ повысили пенс. возраст. До и после Нового года искусственно раздули шумиху вокруг Курил, и пока русский гнев

был направлен на японцев произошло очередное повышение цен.
Когда наш народ поймет что нашим сознанием манипулируют ?
Инна Садыкова
И даст зведюлей жулью
Батыржан Жумалиев
Лучший ответ
Вот ещё готовят в 20-м году чемпионат Европы. Как думаете что под шумок сделают
Да там никто народ не боиться потому что выборы проходят фиктивно.
Ник Чиков
Повышение цен идёт постоянно. С Курилами не связано. А вот с повышением НДС и ростом цен на бензин связано.
По Курилам само собой что-то мутят.
Рауф Гасанов
Инна Садыкова как раз пока говорили о Курилах и повысили НДС и цены на бензин.
Япония всегда Курилы считала частью своей территории, но особенно об этом кричали в декабре-январе.
сейчас снова все стихло.
А ещё задолго до этого всего приняли закон о запрете митингов, создали Росгвардию... Что делать?
дурачьё,,,,пенс. возраст, Курилы,?!. русский гнев, что хочешь, на баррикады призываешь ?,так покажи пример!
Зачем? Проще ведь сказать, что всё это неправда, закрыв глаза. У людей в России понятие Родина и Власть нераздельны и к сожалению многим не хватает ума, что бы понять, что власть может вредить этой самой Родине. Иногда нужно просто выбирать, между родиной и властью, но до России это не доходило 300 лет назад, не дошло и сейчас.
Юрий Темняков
Рустам Рустамов многим не хватает ума, что бы понять власть Вы и есть и поговорка " "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает",основополагающая!
Ты ещё скажи, что так не поступают в других странах. Не кто нашим сознанием не манипулирует. Если мозги есть, люди не пойдут на площадь "скакать". Именно те поддались манипуляции, которые вышли плясать под дудку Навального. Повышение цен и прочие малые неприятности не повод обвинять власть в манипуляциях... Такие неприятные вещи, как повышение цен, налогов и т. д. были и будут впредь во всех странах. Ещё не одной стране протесты добра не принесли.