Общество
Радует то, что в России повсеместно надумали строить и открывать рынки, а то все уничтожили за последнее
время. Теперь конкуренция позволит снижать цены на товары?
Если производителей допустят на рынки а не перекупщиков как обычно то цены могут снизиться.
Глафира Фаершина
дятел а кто не допускает их на рынки? кто запрещает им сейчас торговать на рынке? тупость свою не показывай
У нас в городе работает. Никто не закрывал
Галина Клунная
Вам повезло.
Торговых центров уже понастроили, теперь к рынкам приступили, вместо того, чтобы развивать промышленность
Галина Клунная
Согласна на 100%
производители налог платить будут, и чего-то не заметил новых рынков
Галина Клунная
Только НАДУМАЛИ строить.
Чучмеки будут покупать продукты на рынке и толкать все это фуфло у себя на рынке
Не радует, открывать надо не рынки а заводы и фабрики .
Галина Клунная
С этим тоже согласна.
Все рынки контролируют кавказцы, а они устанавливают свои законы, либо продавай по той же цене, либо убирайся с рынка
Галина Клунная
Значит, надо порядок в этом вопросе навести, а не отказываться от рынков, как токовых.
Нет кассы, нет налогов. Надо заводы открывать.
Галина Клунная
Все в руках руководства. Ввести кассовые аппараты, пускать только производителей, люди поедут .Навести порядок .
рынки, это хорошо, а товар откуда, из-за бугра, какой смысл тогда открывать.
вместе с рынками исчезли и абреки-картофелеводы... а с ними грязь и наркота. Заскучали????
Галина Клунная
Они не производители, они перекупщики ушлые. Надо допускать только производителей.
Катонка ты бумажная .Каким товаром и откуда его привезут .Теперь тебе придётся покупать не больше двух комплектов нижнего белья, а летом вовсе без труселей будешь бегать . Вот это и будет конкуренция и понижение спросдаже на трусы.
Сергей Миронов
Речь о продуктах. Толкучки со шмотками возрождать никто не собирается.
Галина Клунная
Какую печальную картину вы нарисовали . А я была свидетелем тех рынков, где не кавказцы торговали, а наши люди, привозили свои продукты на рынок. Всего хватало . Теперь надо все возрождать по- новой, а еще больше я согласна с теми, кто говорит об открытии заводов и фабрик, а то разрушить -то разрушили, а новые заводы с высокотехнологическим производством не строят, да и рабочих сейчас надо готовить квалифицированных, где их взять? Учить надо. Опять проблемы.
У нас и сейчас рынок работает. Только там те же фрукты-овощи, что и в магазинах. С одной базы, только цены выше. Местной продукции в сезон нет, продавцы с "ближнего зарубежья".
От этих рынков с кавказскими мордами уже давно тошнит, какие нах рынки и кому они впились. Барыги тебе азербайджанские или армянские цены снизят, ага.