Общество

Когда Малышеву обследует врач психиатр?

Артур Грег
Максим Гладун
Лучший ответ
Это тебя надо обследовать. А она на умничании таких как ты заработала уже миллионы.
Aigerim Hamitovna
А чем вам мешает Малышева? Не нравится? Переключите канал. У любого телевизора есть такая опция. Мне вот нет до нее дела. Так я ее и не смотрю.
Дархан Узбеков
Марина Жакипова Не нравится вопрос? Иди мимо, ули зашел сюда?
Вело Механик из тебя выйдет хороший переключатель каналов.
могу взять тебя на работу.
Сейчас нет диспансеризации как в СССр. Мне кажется даже Медведев явно не проходил обследование у психиатра что уж говорить о прочих.
Алла Осипчук
А её разве не их 6й палаты в смирительной до сцены везут, а потом за кулисами ловят и обратно?
Слава Гогой
Лучше пускай Бастрыкин её обследует и её недвижимость на предмет мошенничества.
Юлия Гнутова
Вопрос автора провокационный с целью отвлечь внимание телезрителей от засилья
экрана бандами кремлевских пропагандистов : Соловьева, Попова, Скабеевой,, Caтановского, Артемки Шеина, Петра Толстого, Киселева, Шахназарова и другой многочисленной шушеры., проводящей активную дебилизацию населения России.
Артём Бутенко
Там не только Малышву, весь состав ТВ нужно.
Анюта Р-А
Надо обследовать тех, кто таких как она пускает на ТВ. Я не смотрю сейчас 1 канал вообще, чего и вам желаю.
Думаю лечение уже бесполезно... Крайняя стадия....
ТВ своих в обиду не дает
Рома 0
уже скоро. Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» ответила на критику выпуска, в котором актриса в костюме женских детородных органов исполнила песню и танец.
в использовании ростовых фигур нет ничего предосудительного, считает телеведущая.

Честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос, как же ты появился на свет.
Елена Малышева
Alla Mazurek
а поможет? это как спросить - когда уже гиеновидные собаки обследуют собак
Российское телевидение основано на презрении к зрителю. Его просто кормят дерьмом.
Александр Фелин зря мы русы вас хохло-быдло спасли 300 лет назад из польского рабства