Общество

В России предложили вернуть в силовые структуры обращение «господин». Что думаете?

Раиса Цой
царя нет.... нет и господ!
Ekaterina Buyanova
Лучший ответ
Лично мне это обращение нравится больше.
Правда это ещё не делает их Господами, имм нужно стать.
Fariza Raimkulova
Лучше сразу... Ваше высоко благородие.
Марина Казак
А что тут думать.... Революцию пора повторять....
Олег Попескул
Раиса Цой Слишком кроваво, опять пострадает несколько миллионов не тех русских.
думаю что ты пи. добол
Olgaba.77
Раиса Цой На RT новость есть, почитай, че обзываться сразу?
Своих называю и господами офицерами, Кстати !
Ну может немножко смешно, а может и правда! ПРосто их уволили из армии - пацаны молодые! ВСе майоры кстати! Ну я бы ими командовал честтно сказать! у меня сын старше, хотя и не в этом проблема я старшиной был !
Мне пофиг, что там питерские депутаты измыслят ещё.Милонов одобрил?
Раиса Цой За этим не заржавеет.
всех господ в 17
Скоро и крепостное право вернут.
Думаю что скоро появится выражение: Господ в овраге волки доедают....
Для меня абсолютно неприемлемо. Дико и вызывает отвращение.... и не только в силовых структурах, а вообще в стране. Только ТОВАРИЩ.
кое кто уху ел. пора раскулачивать
А также ваше сиятельство, ваше благородие и т. д.
Маришка Марина
Всё лучше, чем "товарищ".
Анна Данилина
а привыкли !!!
господин полицейский офицер, звучит правильнее чем товарищ))
Маразм крепчал.
Путинский авторитарный режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают такую власть несправедливой.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», межклановая борьба, а затем сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ.
Василий Пустовалов Хер вам на залупу. Жидовские подстилки.
И кланяться надо будет?)