Общество

По какой логике французы так заср-ли свою строну эмигрантами?

Была как-то я во Франции. Пахло выпечкой, цветами, парфюмом и прочими прекрасами, но больше всего пахло сигаретами и мочей. Вообще курят много сами французы и француженки. А вот эмигранты справляют нужду где попало. В Париже столько шарма и такой запах. А эти негры... Они наглые и резкие. Ничего путнего от них не увидишь. К девушкам пристают ночью. Но я их как-то не боялась, так-как не знакома с ними, а местные их остерегаются. У нас приезжие себя тише ведут.
Они много лет были колонизаторами ряда африканских и арабских стран. Массово вывозили оттуда ценности.
Во многих этих странах пришли новые режимы, которые изгнали колонизаторов, но, мало того, стали истреблять местных сторонников, которые при колонизаторах жили, эммм... хорошо.
Оставить их там - равносильно, что оставить на уничтожение.
Поэтому им разрешили стать гражданами Франции. И не только Франции.

Иными словами, причины две: 1 - компенсация многолетней эксплуатации и откровенного грабежа, 2 - спасение жизней своих сторонников.
Лариса Пащенко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Логики нет.
Есть стояние в позе рака перед США, которые Францией повелевают
Чумной Доктор
Не только Франция, но вся Европа... а вообще-то не жаль, не хрен было развязывать войны..
Stormbre@ker ™
цветами и парфюмом там пахло в 80-х прошлого века.
Stas Alex
Николай Музыря Ну чуток преувеличила))) Ото уж совсем все мрачно бы было из моего рассказа. Хотя люди и сами все знают.
Николай Музыря Помню фильм: "Высокий блондин в черном ботинке". Ни одного негра в кадре. Были времена.
В Женеве сидят евреи в виде еврокомиссаров и они уничтожают белое население, которое ненавидят на генетическом уровне . Любыми способами К стати евреи, это не белые люди..
да уж спасать надо
по указке сша
Улан Кабулов
По логике жидомасонов, где у власти жиды, там везде запускают мигрантов, чтоб было на кого свалить обнищание коренных народов и было с кем их стравливать
Улан Кабулов кроме этого мигранты - это выгодное дело они приносят доход - покупают наркоту воруют и пьют в разы больше коренных европейцев
Типа, не верю, ты тут свой родной Мухосранск описываешь . А во Франции грязно только в Париже и то из-за туристов, мигранты наоборот убирают!
Николай Музыря Ну ты опиши свой Свиноапельсинск. Ото мне до тебя как до Китая раком. Какой есть, такой описала. В моем Мухосранске пахнет асбестом. Но никак не мочей.
потому что французы перестали рожать,
и если не завозить негров и арабов и не прививать этим обезьянам нормы поведения, то будет пизда экономике когда на 2 стариков 1 рабоий.

но эти пидарасы не особо хотят работать так что пизда точно придет.
Николай Музыря Они в шоу-бизнес и российское кино стараются залезть. Они ведь творческие и спортивные расы, а не создатели. Они не умеют создавать, а лишь паразитировать когда их обучишь. Созданы для выживания, хоть и туповаты. Но плодиться любят не хуже азиатов.