Общество

А где вы были, когда Горбачёв страну предавал? Что лично сделали, чтобы этого не произошло?

Проша! Не тупи! Народ отвлекли пустыми прилавками, очередями и программой "Время"....Вот и получилось что заснули в СССР а проснулись в дерьме.... ничего не соображая.... Ты думаешь что это совершенно случайно в один год все табачные фабрики остановили якобы на реконструкцию? Ты вспомни как по пять пачек ПРИМЫ давали на месяц, как водку отпускали по 10 бутылок на свадьбу и 5 бутылок на похороны.... Талоны на крупы, сахар и муку.... В магазинах кроме трёхлитровиков солёных огурцов нихрена не было.... А склады при этом ломились от товара....
Наталья Бородовка
Лучший ответ
В армии был, сначала нас усаживали перед телеком похороны смотреть, а потом речи слушать...)))
Радим Лезгин
В очереди за гречкой стоял.
Я делал всё, что бы совок рухнул....
Денис Языков
а вы?
Весь совок держал кулачки чтоб он наконец свалил вместе с остальными коммуняками
Что он там предавал? СССР сам развалился.
Леша Пак
Работу работал, у каждого своя работа, у одного - страну содержать, у другого - её разворовывать... Пятнистый относился ко второй категории.
Был я у себя дома смотрел телек. А там тогда еще КГБ во всю гнало негативную инфу про СССР под своими кураторами из ЦРУ.
Посмотрите программу "Вести" тех годов и все поймете. КГБ устроила тотальный дефецит продуктов питания и прочего в магазинах. Устраивала провокации. При том в время люди еще верили ТВ новостям как богу. Вот и развалили страну Теперь они выходцы из КГБ СССР в шеколаде а народ рабы и нищие. С тех пор я ЗОМБИ ТВ РФ не смотрю.
я ходил в дет. сад и делал все для нашего светлого будущего.
Никита Росса Вот и повзрослейте уже!
Кто знал, что там меченый делает... то были закулисные игры. Да и хер с ним, с СССР, это изначально было пальто, которое временно дали поносить России.
я в то время радовался деньгам заработанным в кооперативе
СССР был построен на гнилом идеологическом фундаменте утопического коммунизма где пропагандировалась будущая халявная жизнь при коммунизме и в этот фундамент вкралась красивая жизнь капитализма. Строить страну необходимо на фундаменте истории, мифов, сказок и традиций народов проживающих нга этой территории.
Костя Романко
я--девак студенток потягивал--а ты был в то время в лапше?