Общество

Как вы относитесь к мужчинам, требующим вернуть подарки после разрыва?

У евреев есть одна странная черта - на следующий день, после того как они сделали подарки, приходить за ними, чтобы забрать под разными предлогами...
Григорий Шишкин
Лучший ответ
Это не мужчины
Dana Shum это смотря какой подарок.. купил ей машину а она ему рога наставила.. и что? быть благородным?
Мелко это для того, кто себя мужчиной считает.
Arevik Margaryan
Ирина Ефремова а лучше отдать шалаве, которая трахается на право и налево? Нет уж, если предала, то пусть отдаёт – а не отдаст – пулю в лоб
Странный.
Лёша Родионов
Если честно - то не очень хорошо - но - смотря какие подарки опять же: иногда мужчина бывает неправ не когда назад забирает - а когда изначально дарит. Например если подари л кольцо с бриллиантом - то дешёвка он а не человек если требует назад. А вот если дом в котором собирался жить с любимой - вопрос неоднозначный. И уж точно надо забрать например пакет акций бизнеса - иначе при таких "послеразрывных" отношениях акционеров бизнесу каюк - и даже работники останутся без работы.
бабушкино кольцо, какой то б.. ди отдать? ей доверили святое, а она насрала
Saday Zeynalov
Елена Виниченко Зачем бабушкино кольцо кому попало дарить?
Смотря какие подарки и кто стал виновником разрыва... Одно дело какие то шмотки, другое дело дорогой авто, если женщина не желает жить с этим мужчиной, то она и не должна принимать дорогие подарки
Alexander Osminkin
Елена Виниченко Зачем дарить дорогие подарки? Покрасоваться? Ну, молодец, покрасовался))))))
Это не мужчины.
Джон Курбанов
уважаю.
я так не могу
Ирина Ирина
Не серьёзно это, очень не серьёзно
Дебилы.
Белла Кондорла
Нормально. Так как я знаю граждан США, которые забрали свои 2-копеечные подарки у ребенка в доме малютки после того, как передумали его усыновлять
Елена Виниченко Ну это уже вообще за гранью....
Как к дуракам: зачем делать подарки, которые потом захочется взять назад?
Ирина Ефремова когда ты делаешь подарок, ты и не подозреваешь что шалава трахается с кем попало, в твоё отсутствие
Дешевки и не мужчины.
дебилы, нехер было и дарить.
Как к мужчинам, так и к женщинам, абсолютно одинаково, это друг для друга память и не зачем ее отбирать