Общество

А ведь надо вернуть отобранное жилье реабилитированным? Простейший вопрос, но власть ведет себя как палач Сталина..

Дети сосланных Сталиным москвичей потребовали вернуть им столичное жилье

https://lenta.ru/news/2019/03/28/moskva/
Потомки этих палачей стали либералами, работают в том числе на эхо москвы
Г*
Гузель *****
интересный вопрос ))
Юлия Морозова
Лучший ответ
обязательно надо вернуть
Pat Skd
Значит так. Пусть эти тётки расскажут за что их предков выселили из Москвы. Нормальных граждан не выгнали бы. В 1937 году в Москву приезжал писатель Лион Фейхтвангер, причём напуганный французским писателем Андре Жидом-педофилом и гомиком (совратил 15-летнего сына своего учителя, сделав его своим любовником) -что СССР- тюрьма. для пидров конечно тюрьма. И вот Лион оставил записи о той поездке. Ощущения от жизни людей в СССР и людей запада-это 2 большие разницы. наши были счастливы и свободны. Никаких притеснений они не ощущали, а питались лучше чем на западе. А на демонстрации бежали с радостью. а не как на западе из-под палки. Кому интересно читайте-минут 5. h ttps://ss69100.livejournal.com/3392463.html
Так что какой вражиной надо было быть, если из Москвы попёрли? Тогда была чистка НКВД-наверно предки этих тёток из этих.
Дана Акимбаева
Гузель ***** Они РЕАБИЛИТИРОВАНЫ...
Вот пусть им отдаёт тот кто их реабилитировал. Таких " Невинных"
Слышал звон.... Нельзя некоторым доводить только часть информации. Как им же нельзя показывать половину работы.
Возвращали жилье и еще какое. только детки не помнят. наверно что их родители сами проживали в жилье ранее занятом у кого то.
Тебе кто-то запрещает?
Возвращай.
Nina Degtyar
И, если это жильё в коммунальной квартире, наследники владельца за границей - вернуть им! ..:)
Зачем интересно, те кого реально сажали по линии мвд, обычно были самые жесткие приговоры уже давно мертвы
Сталин сослал - Пусть Сталин и вернёт. Нет его? Увы и ах, этим либерастам я предложу лишь составить друг другу компанию в экскурсию нах%й.
Галымжан Жумадилдаев на%уй твоя жопа в самый раз!
за что тогда высылали? А сейчас на волне всеобщей реабилитации квартирку хапнуть в столице.