Общество
По каким причинам гордость российской электронной промышленности ЙОТАФОН обанкротился?
Дорогостоящее дерьмо оказалось никому не нужным.
Китайским инвесторам виднее, что с ним делать. Российским он не был уже с 2013 года
Как ваш ВЭФ..?
Средств на пропих не хватило. То ли дело МаскИ-шоу... Илон Маск и чукче снега продаст!
Не обанкротился а его выкупил Китай.
А что у вас в стране произвели?
какой же он российский если зарегистрирован на кайманах=))
Пардон. А с какого перепуга китайская сотовая вдруг стала Российской гордостью? Они использовали китайский стандарт CDMA 2000. Никакого Российского ноухау тут небыло.
ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ - ЭТО ОТБРОСЫ!
какой же он российский если зарегистрирован на кайманах
Просто Кадыров с братвой очередную партию не выкупил.
Орехи закончились, колоть ими стало нечего. Бесполезная фигня
какой визг о России прямо как что так с адским наслаждением блюют как будто одна Россия на земном шаре и остальное пустота -да заебал хочешь посмаковать новости так на -посмакуй !!-------
-США: Сланцевая афера накрылась тазом - из чулана вновь достают старый добрый High-Tech lexsword На рынке корпоративных ...Будущее России рождается в каждом из нас. Кредиторы свыше 100 обанкротившихся нефтегазовых компаний США смогли вернуть лишь 1 долл из 5..Банкротство Lehman Brothers является крупнейшим банкротством в истории США и мира, владевшим более чем $ 600 млрд активов Число обанкротившихся американских банков с начала 2010 года превысило печальный рубеж 100, после того как в пятницу власти США закрыли семь финансовых организаций в штатах Джорджия, Флорида, Южная Каролина, Канзас, Невада, Миннесота и Орегон.
Больше всего предприятий-банкротов в области оптовой торговли, строительства и сфере сельского хозяйства. ..В Украине 2073 предприятия находится в процедуре банкротства. По итогам 2018 года 1524 компании были признаны банкротами. --поешь витаминку и охолонись малость от Российских наслаждений !