Общество

У меня проблема с родителями на щёт религии.

Я атеист, но родаки "не очень" хотят чтобы я им был. Я показываю им из конституции статью *забыл какая. * у каждого есть свобода вероисповедования. Они говорят:" До 18 тобой управляют родители"что получается, я должен быть без мнения до 18?
Ты ещё не повзрослел. Когда посмотришь в глаза смерти, тогда и перекрестишься
Гулайым Молдагалиева
Лучший ответ
скажи что подашь на них в суд и их лишат родительских прав за насилие над личностью
Счет. (грамматика)
Valerii Zhurenkov
Константин Голубин Какая ещё грамматика? Автору вопроса лет 10 край.
Если "на щёт" , то спорить пока не стоит
родители все просрали... и твое воспитание и образование
Ну, не знаю... Перед лицом смертельной опасности атеистов не бывает. Как правило. p.s. правильно писать слово "счёт".
хорошо что меня по церквам не таскали)
Вартан Халатян
что такое щёт религии?
ты не атеист и об атеизме знаешь ровно столько же сколько о религии - то есть ни хуя.
родакам скажи - к Богу не приходят, к Нему призывают.
и Библию процитируй: "Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали" (Кол: 3, 21)
---
ахуели шнурки твои... пора строить, а то распоясаются.
Ирина Фадеева
что такое религия? ты знаешь, что атеизм - это тоже тогда религия?
А в чём это выражается? Типа, сами не постятся, а тебя заставляют?
"Щет", "родаки"... Дитятко, какое ещё у тебя мнение? Садись и уроки делай, тебе в понедельник стих по литературе рассказывать.
Ольга Уварова
Darhan Ismagulov Расскажи еще, мозгов у пацана по более твоего будет.
Ты полностью прав, а они нет
Глеб Романов
А есть такой, который говорит своим родителям: «Тьфу вам! Неужели вы угрожаете мне тем, что меня вытащат из могилы, в то время как до меня уже прошло много поколений?». Они просят Аллаха о помощи: «Горе тебе! Уверуй, ведь обещание Аллаха истинно!». Он же говорит: «Это — всего лишь легенды древних народов».
Сбылось Слово относительно них и живших до них народов из числа джиннов и людей. Воистину, они были потерпевшими убыток.
Zic !
- Мракобесие какое-то...
У верующих родителей дети даже не задумываются над этим вопросом, т. к. с младенчества посещают церковь... у тебя что родаков на веру пробило или тебя на самость пропёрло... в этом мире добра тебе желают только родители и нормальные дети их за это любят и уважают.... не спорь с ними, время всё поставит на свои места...
Вадим Исмайлов
Нет, твои родители должны уткнуться. Просто ври им, что в бога веришь. И дои падлецов, ты для них пустое место, коль мнение твое ничто. И аргументы, что ты их собственность. Аж блевануть от такого можно. Тебе они не помощь, догматики как бы. Отработка. В спорной ситуации будут задавать лишние вопросы. Поэтому дои, будь пай мальчиком и чуть что беги от них.
Nazim Mirhuseynov
просто не нужно спорить на тему религии - доказать что атеизм против церкви сложно
Павел Сугак