Общество
Кстати, те что ругают Суперджет но восхищаются Боингами и Аэрбасами У вас ничего в головах не "щелкает" ? Ведь " плохой"
Суперджет собран из тех же иностранных узлов и агрегатов что и Боинги и Аэрбасы Его же за это ругают что он на 75% западный ...
Когда пиндосов тычешь носом в дерьмо и ихние косяки то они отвечают мол это совсем другое дело. Так же и здесь будут гнуть. Если российский промах то надо гнобить ...если американский то это совсем другое дело.
Его собирали во такие сборщики.

да вот же, одно и тоже г овно ругают
Так пилоты жалуются именно на качество сборки.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска...
…
свистят они,
как пули у виска...
…
Самолет это не автомобиль. Его как попало собирать нельзя и как попало водить тоже!
Даже готовое собрать правильно не можете.
Надежда Часова
А усраина твоя может?
В современных авариях виноват (прежде всего) Человек - как Общее Целое.
Люди перестали трезво соображать. Придумали Лепездронику и уверовались, что Лепездроника есть панацея от всех катаклизмов.
Увы. Безумное увлечение этой самой Лепездроникой и есть причина большинства аварий.
А что может сделать тот же Лётчик, если практически не может вмешаться в управление Самолётом?
Правильно- тупо смотреть, что вытворяет съехавшая с катушек Лепездроника и... Молиться Богу
да не хуже он монстров
суть в ЛЁТНОМ СОСТАВЕ
так все дело в сборке
Во-первых, из высококлассных комплектующих при соответствующем умении можно собрать полное дерьмо. Во-вторых, дело даже не в этом, а в том, что Боинг проанализировал ситуации, нашел глюк в программном обеспечении, честно признал. Не вопрос. Право на ошибку имеет любой. А останки Суперджета еще не остыли, но решение уже обнародовано - враги народа - пилоты. Вот где проблема.
Им приказали ругать, они и ругают, будто они разбираются в этой теме
Ругают за то, что кривыми руками собран..