Общество

Кстати, те что ругают Суперджет но восхищаются Боингами и Аэрбасами У вас ничего в головах не "щелкает" ? Ведь " плохой"

Суперджет собран из тех же иностранных узлов и агрегатов что и Боинги и Аэрбасы Его же за это ругают что он на 75% западный ...
Когда пиндосов тычешь носом в дерьмо и ихние косяки то они отвечают мол это совсем другое дело. Так же и здесь будут гнуть. Если российский промах то надо гнобить ...если американский то это совсем другое дело.
Иван Давлетов
Лучший ответ
Его собирали во такие сборщики.
Турал Агаев
да вот же, одно и тоже г овно ругают
Kudrat Kamilov
Так пилоты жалуются именно на качество сборки.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска...
Самолет это не автомобиль. Его как попало собирать нельзя и как попало водить тоже!
Даже готовое собрать правильно не можете.
***nastёna*** Sladkoeжka
Надежда Часова А усраина твоя может?
В современных авариях виноват (прежде всего) Человек - как Общее Целое.

Люди перестали трезво соображать. Придумали Лепездронику и уверовались, что Лепездроника есть панацея от всех катаклизмов.

Увы. Безумное увлечение этой самой Лепездроникой и есть причина большинства аварий.

А что может сделать тот же Лётчик, если практически не может вмешаться в управление Самолётом?
Правильно- тупо смотреть, что вытворяет съехавшая с катушек Лепездроника и... Молиться Богу
да не хуже он монстров
суть в ЛЁТНОМ СОСТАВЕ
Евгений Торман
так все дело в сборке
Во-первых, из высококлассных комплектующих при соответствующем умении можно собрать полное дерьмо. Во-вторых, дело даже не в этом, а в том, что Боинг проанализировал ситуации, нашел глюк в программном обеспечении, честно признал. Не вопрос. Право на ошибку имеет любой. А останки Суперджета еще не остыли, но решение уже обнародовано - враги народа - пилоты. Вот где проблема.
Им приказали ругать, они и ругают, будто они разбираются в этой теме
Ругают за то, что кривыми руками собран..
Лариса Чусова