Общество

Что можете сказать об А. Невзорове?

Редкое трепло
Nurlan Bad Boy
Лучший ответ
Он умный, но слишком самовлюбленный и циничный.
Психопат на пороге суицида .
Рита )))
Маша Пилипчук
не интересен сейчас абсолютно, когда на него нападали защищал его
Linaral Va
Хитрый и циничный чувак, который говорит много правильных вещей, потому что видит в этом выгоду для себя лично.

Предполагаю, что он давно и по-свойски общается со многими людьми на Литейном, потому и чувствует себя столь уверенно в своих вольных высказываниях.

На мой взгляд, Доренко был интереснее. Жаль, что его больше нет.
Потому что у Невзорова в последние пару лет язвительность и злословие как будто уже стали самоцелью: сказать гадость о ком-то для него стало важнее содержательного посыла речи. Я люблю хорошие шутки, очень люблю юмор, но иногда Невзоров ляпает такую убогую херню, что становится противно.
D.
Dowlet ...
Прекрасно владеет русским языком, Велиречив, Не любит всех. Всех презирает. В связи с этим новым законом фэйк ньюс сильно подрезали ему крылья. Жаль.
Как говорят умные люди, надо "всегда смотреть на биографию". Биография очень и очень многое скажет о человеке. Биография Невзорова в общем известна, поэтому тратить время на ее пересказ нет смысла. Но одно очевидно. Невзоров - совершенно однозначно и очевидно (даже спорить ни с кем не собираюсь) - психологически сломленный человек. Любой врач подтвердит вам, что фундаментальное изменение жизненных ориентиров личности во взрослом возрасте не может быть объяснено ничем иным, как тяжелейшей психологической травмой.
Думающий мужик . Беда для попов . Очень логичен .
Вроде дело говорит, но больно уж он театрален.
Женя Елисеев
Бла-бла
Yakup Hojaniyazow