Общество

что и сколько стоит сейчас в России ?

скажите. какие цены сейчас в Росси допустим на 1 кг сахара, 1 литр молока, 1 кг мяса свинины, сколько стоит 1 бутылка пива ( 0.5 литра ) и т. д, просто живу за бугром и интересно стало. у вас дороже эти продукты или у нас.
при владимире путине идёт настоящий геноцид населения

херня с продуктами – из генномодифицированной сои и пальмового масла, из которого в Европе автопокрышки делают, а у нас его КУШАЮТ, да причмокивают.

Мяса только 20%: разработан новый ГОСТ на колбасу
подробнее на MK.RU

раньше было три категории А, Б, В, а теперь Г (гoвнo) и Д (дeрьмo)
уж извините – просто по другому и не скажешь.

категории «Г» — от 20 до 40% мышечных волокон и «Д». В ней мяса кот наплакал — максимум 20%.

Российское импортозамещенное молоко - YouTube

А вот мясо вообще вредно для россиян, потому что дорого. Мы поедим духовных скреп, они питательные.

путинская стабильность – А самое стабильное место, как известно, это кладбище!!!

В России вводят налог на колбасу и сосиски - 160 рублей за каждый килограмм | Pravda GlazaRezhet – YouTube

И цены растут с каждым днём, потому что путин и ОПГ Озеро (жулики и воры) развалили сельское хозяйство.

монополисты (бандиты близкие к путину) захватили земли – по сему и цены постоянно растут конкуренции нет. бабку с помидорами, из грядки выгоняют с рынка менты с дубинками, а бандиты творят что хотят, ломят цены и травят народ ядовитыми химикатами, которыми пичкают скот и которыми насыщают поля.

У селян денег нет. А если вдруг есть, у них внезапно обнаруживают ящер.
Олег Макеенко
Лучший ответ
Татьяна Палферова ну я думаю. что во всех странах в продукты добавляют всякое авно. просто в некоторых больше. в некоторых меньше. а вот именно какие цены.
Татьяна Палферова в принцитпе если цены которые без скидок. то приблизительно такие же как и у нас. что-то так-же что-то чуть дешевле. но вот сранные "размеры" на масло ( 180 гр ) а не 200 допустим, пиво 450-480 мл, а не 0.5.
Да подешевле чем у вас там в пендосии или гейропе, живем как у Бога за пазухой!
сахар-песок ок 40 руб, сахар-рафинад ок 50 руб.
(прошлым летом дешевле было)

Молоко от 40 до 80 (в зависимости от производителя и акции).

Свинину можно за 300 руб купить (2 порционных куска купил по акции 140 руб за 400 грамм в Дикси),
мужики отовариваются в "Бухте" (сразу за МКАДом по Дмитровскому шоссе), директор закупается по дороге в Ярославскую область.

Пиво от 37 руб по акции за банку 0.5.
Я покупаю иногда тёмное розливное типа 150 руб/литр (типа, ирландское смоленского завода)
Кайрат Ахманов
Кайрат Ахманов огорчает то, сильно подорожал сыр и сливочное масло.
Сейчас нижняя цена по акции 500 руб за кило (а сыр уже 600),
раньше стоило 200-250.

Очень дорогая стала рыба.
Раньше стейк (!) семги/форели был 330 руб/кг (по цене тушонки),
теперь к 800 руб.
Банка лосося (250 грамм) стоила 22,50, теперь 80 руб по акции
(последний раз купил оптом (коробку) по 63, теперь там дороже)
у меня стоит. а как у кого в России ни наю
живем-едим
Юлия Демидова