Общество

В 90-х либералы вещали : если сбросить балласт в виде союзных республик, заживём круто. Теперь им пенсионеры мешают. Ко

мне закралась смутная мысль : а кто будет следующей помехой? Может, мы все лишние тут для них?
Плохому танцору ..известно что мешает ...сегодня послушал этих реформаторов ...прошел год обещанных прорывов президента и ???они только решили кому и сколько денег ..давать ...через год, деньги те дойдут, еще через год их освоят ...еще через год закажут план проекта, еще через год соберут заседание экспертов обсудить, что и как делать ...еще через год составят смету и чертежи ...а там и срок Путина закончится ???а деньги ВСЕ эти уйдут на зар платы заседателей, консультантов и советчиков ???ну и на банкеты конечно ...как каждое заседание и обсуждение проекта не обмыть ???и премии за ВЫСОКИЕ идеи не выписать ...а премии ТАМ ( бонусы ) миллионные ...они за мелочь не работают ...Вот так и закончится вся эта эпопея ...если не верите моей гипотезе, то посудите сами ...обещания Путиным были даны 2005 г и проекты=поручения ???что из них исполнено ---ничего, следом поручения были даны в 2008 г... что исполнено -ничего ...и. т. д ...откуда мечты, что нынешние исполнятся ???ну кем надо быть, что бы верить тому после этого ...Мудрые учат - единожды солгавший, кто тебе поверит, а тут лгут 20 лет, а народ все верит ( 76 % ) --ну как назвать ТОТ народ ?
Максим Мальцев
Лучший ответ
Максим Мальцев послушайте Таня ...весьма интересная информация ...
они и зажили круто. те кто вещал.
Heart Of The Snake
а кто ельцина привел
тот уже за бугром
Yelena К
Вот всегда был против, чтобы женщины в политику лезли. И смех, и грех. А потом удивляешься результатам выборов.
Алексей Приходько Ой, на воре шапка загорелась )))
Алексей Приходько Что ты, Правдоруб, женоненавистник, я давно заметила. Тревожный признак в наше лихолетье )))
Рабочий скот всегда нужен .
Либералам верить нельзя, никому верить нельзя
Алексей Приходько ВАСИЛИВАНЫЧ, Вам верю, но тут повыше контра засела. Подозрительно, наших поговорок не понимает, требует ссылку от меня, что либералы нам не отцы родные, что пенсионеров не любят. Буржуйские взгляды мне втолковывает, что женщина в политике - это ужас-ужас.
Не понимает, что наши и в горящую избу, и коня на скаку....
Если не хватает на ипотеку сдайте детей в дет. дом, а лучше отведите подальше в лес и прикопайте по-тихому, чтобы никто не нашел. Только не качайте нашу стабильность.
Galina Skorodumova
Алексей Приходько Пит, да Вы самый что ни на есть кандидат в президенты на следующий срок. Если дотянем, выдвинем Вас от Ответов. Мэйл. ру.