Общество

Нужна ли людям математика? Лично вы зачем используете ее в жизни и на работе?

Юлия Юлия
Я не использую математику на полную катушку, как Перельман, но сложение, вычетание, деление и умножение пригождаются по сей день и в жизни, и на работе для подсчета денежных средств под подушкой. Не интересовался математикой всерьёз.
Елизавета Арсеньева
Лучший ответ
Юлия Пономарева Ты и русским, судя по тексту, не интересовался... Вычитание с вычетом путаешь!

"Да_ладна_итаг_панятнэ!"?
не нужна.. я и деньги не считаю и цыфпы и буковы усякии.. учи Андрюшка, а то будешь хрюшкой
Екатерина
Использую только арифметику.
Ну, а как без неё рассчитывать ориентацию кристалла?
Александр Коняев Рассчитать????
Математика создана созидать, а не обслуживать!
Юлия Юлия А для каких целей ее рассчитываете?
Ну чеки-то надо уметь читать. Да и ценники - тоже.
Для бытовой жизни нужны 4 действия из арихметики и умение проценты считать.
Екатерина некоторые и в чертежах понимают
Арифметика-да, а прочее..
Наська Gornak
Сейчас - чтобы ячейкой не ошибиться. Скоро отупею, цифры забуду... А раньше - кассу считать, и штрафы сотрудникам за косяки. И сколько стащили...
Игорь Цай
Нуль да нуль - нуль.
Нуль да один (задумывается)
Я еще не прошла предыдущий уровень. Математика нужна на следующем. Но я боюсь, что я сдохну раньше, очень короткая жизнь, мне некогда заниматься математикой и делать компьютер из подручных средств после апокалипсиса
М Б
Вы-таки что-то имеете против виртуального мира, созданного совестливо и креативно?
Может, Вы ещё киберспортсменов не уважаете?
А не покаяться ли Вам?
Элементарная да. Класса 3-4. Остальное полное забивание бошки ненужным хламом теарем и прочего говна.. Не как в жизни не пригодилось
Ну гундяю вот совершенно не надо, у него за десять лет строится 30тыс храмов, а это 3 храма в день, но вот беда, если за 10 лет 30тыс храмов, то это 8 в день, а не три))