Общество

Дожили, что не можем следовать за стандартами прошлого века? Это развитие?

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Около десяти тысяч действующих советских ГОСТов устарели, мешают развитию экономики и скоро будут отменены, заявил в интервью РИА Новости глава Росстандарта Алексей Абрамов.
Ну так, а что же вы хотите - в новый век со старыми технологиями?
Теперь нас травят в хвост и в гриву химией да пальмовыми маслами, поэтому и ГОСТы переделывают на современный манер.
Алина Донец
Лучший ответ
Не экономики а бизнесу... естественно бизнесмены хотят лепить продукцию из чего хотят того что подешевле а не из полезных продуктов. Нас задумали всех отравить. Болячки ожирение депрессия повышение смертности.
И паровоз устарел, и пароход. Что в этом такого ?
Azamat Ardjanov
Толян Русских Качественные продукты то же устарели даешь сою консерванты ароматизаторы красители и фарш из копыт?
И в чём проблема? Телега тоже устарела..
Солодюк Михаил
"При норме прибыли в 100 процентов капитализм попирает все человеческие нормы, при норме 300 процентов готов на любые преступления..." - Карл Маркс...
Олег Кизим
И чего то у меня такое впечатление что в их число попадут НЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ, А ПРОДУКТОВЫЕ. То есть по факту стандарт технический, который реально может и отстал от жизни не тронут. А продуктовые от своей ненасытной жадности уберут.
Лиза Волкова
Ахмет Гапурбаев686 так у нас технику и не делают почти, скорее всего продукты
Ты Рекорд-312 чинил? У меня 4 компа-допотопные-пашут мама не горюй. Ст.. да тада сгона хрен где найдёшь, всё через дядю.. Образование то да, я б вернул наше Советское....
Геноцид населения на оккупированной территории производится суррогатными продуктами, которые ни под один ГОСТ не подходят.
Тёма Шушпанов
Будем делать автомобили по ГОСТу 1961 года? Хочешь? )))
Ali Ahmedov
ГОСТЫ надо вообще упразднить, так как если они не обязательны, то они только вводят людей в заблуждение. Ну или сделать их обязательными.