Общество

Считаете ли Вы нормальным то, что в день Евровидения в Москве пройдет Пидорский парад?

Если бы геи занимались своими пидорскими делами в своём кругу, не афишируя и не рекламируя своё непотребство, то хрен с ними, а нет им парад необходим, а затем партию организуют, в школах будут преподавать историю пидорского движения и понесёт их дальше, а что будет в итоге представить мерзопакостно!
Юрий Сальников
Лучший ответ
Я бы их в принципе запретил, не только в этот день. Пусть у себя на кухне, дома тусуются. Мне бы очень не хотелось что бы мой ребёнок видел эту грязь. Достаточно того, что один раз гуляя по центру и увидев педика она поинтересовалась зачем дядя штукатуркой лицо накрасил и жопой виляет. Тьфу...
Sabina Imangazi
Не пройдёт, я вам как москвичка обещаю.
Артём Константинов а ты не обещай за других. Неблагодарное занятие.
евровидение-что ни наесть пидорское зрелище
конечно.. я уж подготовлюсь.. перья в задницу понатыкаю.. и ваще.. уж в кои то веки в нашем Московском ханстве что то культурное пройдет.. нельзя пропустить...
Жанибек 87785654767
ага. гей-парады запрещаем, а гей-попсу плодим.
А для России - это нормально. "Несогласных" с политикой Путина - запретить, а пидоров пустить, - они ведь согласные :)))
Михаил Жуков
Два сапога- пара. Муж и жена- одна сатана. Сидору- сидорову, а пидару - пидарово.
А че и такое бывает
Евгения Танаева Да, в новостях уже читала, про то, что в последний день Евровидения планируется провести Гей парад в Москве
Товарищи, что вы так геев хаете, они тоже люди, будьте толерантны, любовь штука коварная. А евровиденье на мой взгляд хуже чем что-либо.
А кому они мешают? Пройдйт и пройдут.. . пускай хоть пропердят!
Русский мужик и Лужков не дадут провести гей парад!