Общество

Если полицейских накажут то в следующий раз они побоятся арестовывать журналистов-преступников. Новая каста неприкасаемых

Пока рано говорить! Пока лишь мы читаем о грубом нарушении УПК РФ, где в основном были предьявлены должностным лицам о неправомерности их действий к гражданину !! Понятно, что будут служебные расследования и следствие будет получать достоверную информацию об этом инциденте !! Что раскроет следствие, нам пока не ясно! Пока лишь мы можем судить о задержании !! Другой вопрос, что ( может !! ) , возникнуть ситуация, что следствием будет возможно установлено причастность сбыту наркотиков журналистом, тогда дело об сбыте наркоты будет открыто вновь и может мы еще прочитаем, что к данного журналиста задержат по закону и осудят !!
Софья Скосырская
Лучший ответ
Нет, появятся полицейские, которые не будут замараны как эти и они не будут боятся общественного внимания.
Зри в корень...
Наталья Романкова Вы плохо знаете психологию. Полицейские перестанут выполнять приказы. Скажут своему начальству -"тебе надо ты и арестовывай этого журналюгу, а мне проблемы не нужны".Это даже при наличии фактов, подтверждающих преступление.
кто ж их накажет, они же полицейские, исполняли заказ... схема отработанная как с Давидычем
Марина Ким
Подонкам ПУТИНСКИМ дали по сопатке... Также как в Екатринбурге... Эта дегенеративная ШВАЛЬ В ПОГОНАХ заехала черезчур далеко. Но как и любого гопника - их надо ДОБИВАТЬ. А то встанут и опять начнется...
Андрей Носов
Наталья Романкова Я один из путиноидов. Никто ничего не дал. Власть проявила силу уступив. С нами армия, полиция, большая часть населения. Ты можешь тут сколько угодно слюной брызгать но не пролезет у таких как ты госдеповских подстилок раскачать власть в стране.
Григорьева Ольга Застрелись нaxyй первым. Ты же сам - быдло, с повадками гопника.
Ольга Колмогорова "путинские подонки", "сталинские репрессии" у вас киническая картина либерализма головного мозга.
ну ни чего и вас вылечат)))
В России одни законы писаны для элиты, другие для черни. Могут упрятать любого неугодного человека и искалечить ему жизнь.
Ивану повезло, что есть интернет и смогли собрть общественное мнение и надавить на власть. А сколько таких неизвестных иванов гниют в тюрьмах
Наталья Романкова Иван хитрожопый парнишка. Ушёл от наказания. А я уверен его это наркота.
Михаил Миронов Везде гниют те кто мешает власти совершать не законные поступки, а оно раз военные преступления к примеру одному только Асанж, мужика втерли в грязь, сломали жизнь ему и сулят и судят и уже вменяют 175 лет тюрьмы ( вдумайтесь 175 лет тюрьмы . за правду и за справедливость, что бы преступники из США и ЕС понесли наказание и их судили в ГААГЕ как Милошевича ) , но в итоге запад его в пыль превратил !! Если вы пишите поднимаете тему расправы, то эта общая беда всего человечества, а не только одной России !!
Это показало что вертикаль боится огластки и действует по старинке, те тихо .
Serik Alimjanov
Наталья Романкова Не гадит, а блюдёт закон.