Общество
Выжил бы советский человек окажись резко при нынешней стране?
Боюсь, попал бы сразу в психушку от раздвоения личности и когнитивного диссонанса ...По телеку одна райская страна, в реальности совсем другая, в точности до наоборот....
года два он только бы въезжал..
Вы прикалываетесь? Чубайс, да и Путин - советские люди ...
Ну и как считаете выжили ?
если выжил при распаде СССР и мракобесии 90-х, то выжил бы и сейчас подавно
Выжил бы. Но доживал бы уже в сумасшедшем доме.
вот я же живу и даже не в россии а в ес
Я выжил в гораздо более тяжелые моменты. Главное, не опускать руки.
Улжан Жакупова
..и не раздвигать ягодицы)
Инфаркт обеспечен...
При советах шутили говоря, пережили голод, переживаем и изобилие. разумеетсЯ выживет, да он и живет. Вокруг посмотрите, там советские бродят, еще живые.
Улжан Жакупова
..не ври.. мы-призраки прошлого столетия)
Жил бы лучше сегодняшних.
Коло Цинт
А интересно, если бы человек из 2004-2005 попал сюда?
Конечно, выжил бы! Эмигранты, выехавшие на Запад в 1970—1980-х выживали же.
Нет
Батима Жалбирова
Жил бы лучше сегодняшних.
Пенсионеры почти все советские люди выживают же.
А если имеете в виду что резко попал из СССР сюда то либо инфаркт либо крыша бы съехала увидев во что превратили страну.
Екатерина Данилина
а если массово?
с этой страной покончили бы?)
Боевое поколение, жившее при Сталине просто взяло бы в руки вилы и повесило бы всех паразитов, которые бы не захотели бы работать в ссылке на благо Родины.
Мы-то живы, пройдя девяностые. А сейчас - нет проблем!
я рождён в советском союзе, сделан я в ссср
Нет конечно... мы все вымерли.... от такого изобилия..