Общество
Сколько цыган погибло в вов? Или есть вообще цыгане герои?
был один такой... явреев ненавидел.. а потом в израэль уехал...
Гитлера на них нет
Успокойся.
Цыган очень много погибло в немецком тылу. Немцы их истребляли так же как и евреев.
Так на моей малой родине село было заселено наполовину украинцами, наполовину оседлыми цыганами. Жили очень дружно и весело. В село зашли немцы, с неделю простояли, установили свою власть из местных предателей. Сами пошли дальше. Цыгане им были пофиг. Но месяца через два понаехали грузовики с карателями, погрузили всех цыган, включая грудничков и увезли. Ни одного цыгана не осталось. Слышал, что всех расстреляли под ближайшим городом. Думаю, что на Украине всех цыган истребили.
Загубленным украинцам монументы понастроили, а о цыганах ни власти, ни СМИ даже не вспоминают. Как будто их и не было.
Когда подсчитывали потери, людей по национальному признаку не делили. Цыгане на ровне с остальными более 190 национальностями тоже защищали свою Родину и тоже гибли как и все.
Адольф Галланд цыган

позолоти ручку... всю правду расскажу что было что не было и что будет...
Будулай епта :)
Один будулай и тот камнем ударенный
Не зная ни чего о народе, ненавидить его, за что? Гадают, так гадают все и русские тоже не хило. Воруют, а сколько русских сидит за воровство. Наркотики, так сколько русских сидит за это? Цыгане привозят наркотики? Цыгане подбрасывают наркотики? Очнитесь уже. Очень много цыган погибло на фронтах. ного цыган умирали в 37г. Цыгане несли все лишения, что выпали на Русь во все времена. А плохих людей хватает во всех нациях. Я пишу о цыган, что проживают в России, да и их среди других цыган так и называю, русские цыгане. И срееди цыган есть ученые, врачи, учителя и так далее. Так что, прежде чем ненавидить, хотя бы поинтересуйтесь, кто эти люди. Русских же ненавидят все народы мира, а почему?.
За гугли
я тоже их ненавижу.
а так же ненавижу иудеев которые живут в России, пусть валят в свой Исраэль.
я фашист и горжусь этим, это самая верная идеология!