Общество
Правда ли что в Грузии сильная русофобия? Кто нибудь там бывал? Что можете рассказать?
Там сильное и вкусное вино.
Владимир Коршунов
Не везде, в Аджарии, где как раз и тусят наши, его нет.
Наталья Климова-Кушнир
оно не вкусное.
Леонид Парфёнов в одном из выпусков Парфенон 18 говорил, что Грузия одна из немногих стран где к русским относятся хорошо.
Наталья Климова-Кушнир
наглая ложь.
Русофобии сильной нет, но и любви давно нет. Есть любовь к деньгам российских туристов, и тоска по халяве какая была в Грузии при СССР
Кроме того быстро растет количество грузинских русофобных радикалов и раздражение от нищеты, в которой как водится виноваты русские
Наталья Климова-Кушнир
в грузии есть русофобия.
Только почему то для россиян сделан безвиз в Грузию, а для грузин нет безвиза в Россию. Так кто тогда из них русофоб?
Владимир Коршунов
Они сами виноваты, безвиз только для членов СНГ они из него вышли, теперь их дипломы в РФ не признаются, работать они в РФ не могут, безвиза тоже нет.
что ж они прутся сюда так раз так. сейчас да параноики вспомнили про джугашвили
Смотря что Вы подразумеваете под русофобией, если ненависть к колорадской ленточке ( как символу рашизма); и Путину, то да, если ненависть к тем кто говорит на русском, абсолютно нет, грузины супер гостеприимны .
Это кстати весь бывший совок так, ватников не любят нигде, а к русскоговорящим относятся хорошо, даже в Эстонии ( простите эстонцы )))
Мария Исакова
если ты, прибалт, русских ненавидишь, то некуй ко всем лепить свои убогие мироощущения. Сам-то как можешь выразить свою исключительность?
Наталья Климова-Кушнир
ой бл ядь ё баной ли грузне что то хрюкать о ватничестве? Иди похрюкай сакартвэлос гаумарджос. А Георгиевская ленточка национальный символ и никогда национальный символ не будет ватничеством тут ты хоть своё волосатое очко надорви. И да в грузии всегда была и есть русофобия.
Грузины из хачей как раз самые адекватные. А как в самой Грузии не знаю.
Могу сказать точно что самая сильная русофобия - это в самой России.
Наталья Климова-Кушнир
в грузии полно русофобии. И не думаю что адекватность может соседствовать с грузинским ватничеством.
У грузин вообще нет никакой ни к кому фобии, разве что война с Южной Осетией была. И то прекрасно народ осетинский там отдыхает и все между собой в социуме прекрасно ладят.
Наталья Климова-Кушнир
в грузии есть русофобия.
да в грузии есть русофобия.