Общество

Когда в России расскажут всю правду о войне в Грузии?

Pr1Nce Pr1Nce
Видимо лет через 50, когда очередной лидер страны начнёт поливать грязью предыдущего.
Александр Сидоревич
Лучший ответ
Правда уже давно известна, даже и саакашвили начинает вываливать её...уже весь мир прозрел, кроме Вас.
Я свою правду знаю мне этого достаточно было для наказания Саакашвили .
Война в Грузии? Это какая же?
Yurina_Irina
ВСЕЙ правды, на войне... нет. Нет какой-то общей, высшей правды. На любой войне. У Грузин, чьи дети погибли в войне-ОДНА правда, -и это правда. У Абхазов, коих расстреливали из тяжёлых орудий, -правда своя. У русских, которых запихали в это пекло, да и виноватят со вех сторон, -своя правда. У дезертира-,у патриота, у того "чья хата скраю"-тоже свои правды. В результате, -есть ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Кто долже тебе "рассказать" эту правду? Грузин? Абхаз? Русский? Русский.. кто? Солдат? Грузин, -кто, -призывник?
По видимому правду знауте только вы. Весь остальной мир ошибается
Галина Исакова
Я был в командировке в Екабпилсе. Мне местные латыши говорили что по латвийскому, ТВ видно что, Грузия напала на Ю. Осетию . Не везде же люди зомбированы.
А что Вы считаете правдой?
И потом- политика есть политика- правды не узнает никто и ниогда.
Владимир Мухов
мне хватает вполне той правды... которую я черпала и черпаю из сми.
Иван Цицонь
в россии никогда в Европе очень скоро
Денис Клопов
Лет через 200-300, когда это станет древней историей и не будет политикой.