Общество

Почему проституция пользуется спросом? Просто мне кажется, что секс не должен быть покупным

А по акции?
Игишева Елена
Лучший ответ
То есть проститутки должны быть альтруистками7
Мария Романова
Некоторые замуж выходят за деньги а Вы про проституцию...
Секс был покупным с незапамятных времен
не случайно проституцию называют "древнейшей профессией"
Даже обезьяны, которых в научных целях обучали пользоваться деньгами для покупки фруктов, очень скоро начинали этими деньгами платить самкам за секс.
А ты не думал что есть люди, которым просто не судьба найти себе вторую половинку, в силу каких-то физических уродств? Но ведь они тоже люди. И вот, проститутки возможно что спасают таких людей от суицида..
Вера Смирнова
Социал Батыргалиев глупости
причём тут вторая половина - это что, проститутки "вторая половина"?
Всяко в жизни бывает. Я вот к 30 - ти годам 20 лет назад не представлял... что могу вызвать проститутку на дом.... Но так тошнило после развода... с женщиной реально познакомиться не мог.... вызывал проституток. И не раз. И по массажным салонам ездил ...все в жизни бывает....
Игорь Репников
Banan Perezrely На здоровье не жалуешься?
Это для людей, для которых девушки стоят в одном ряду с пивом и семечками. Видела таких девушек - они в 25 лет уже старые пропитые бабы. Гадость, мерзость жуткая. Надеюсь, что когда-нибудь подобное явление изживет себя.
Lesia Rezident
Неуважение к людям-рыба гниет с головы!
Mrs Kochemasova
Женщины склонны к тому, чтобы их покупали за хорошие бабки. А секс - это как наркотик.
Разложение общества! Продажа голосов на выборах - это вид услуги? Гражданин, убивающий моральные ценности, сможет отстоять свою политическую/гражданскую позицию?
Вы понимаете это? Кому это выгодно?
Почему не должен? А что делать одиноким женщинам/мужчинам?
Если ж/м хочет разнообразить свою жизнь, то самый верный способ снять проститутку. Такой секс я даже не считаю за измену.
Социал Батыргалиев так в этой ситуации тебя не любят, а проститутка просто использует человека