Общество
Вы, когда едите, думаете о чем-нибудь еще, кроме еды?)
О еде никак не получается.))))) Всегда есть что-то вкуснее.))))
а по разному получается, когда есть какая то проблема, обдумываю ее все время и за едой тоже, а когда нет ничего в голове - просто ем ...
я когда еду в маршутке часто вспоминаю песню триады дежа вю такие слова там есть как я попал в этот сон объясните в окнах мелькал мой перон дайте выйти мне там в клипе еще поезд метро показывают.. а еще часто думаю чего й то какой то парень уставился на меня а еще когда лихой водитель попадется молюсь господи хоть б доехать нормально. а еще когда бывает на предпоследней остановке остаюсь один на один с водителем думаю может выйти лучше и чаще всего выхожу потому что один раз еле заставила остановиться водителя он меня 3 лишних остановки провез не хотел выпускать. а еще не нравится когда какой то парень начинает прижиматься ко мне я раз не выдержала и копнула по ноге и культурно сказала вы б не могли забрать свои ноги от меня потому что я уже влепилась в стенку некуда было отдвигатся и он аж после того как я его копнула отдвинулся
Кого бы трахнуть думаю
да, о сексе :))))))
Когда я ем, я ни о чем не думаю. Если будешь есть и при этом думать, то ешё подавишься.
Ага! Когда ТВ смотрю или книгу читаю!
О жене и семейных проблемах не думаю - очень еда с ТВ или книгой отвлекает!
Другого времени просто не бывает, к сожалению.. .
Когда я ем, я глух и нем.
Вот сейчас первый раз подумал о том, что я думаю о том, что я совершенно не думаю во время еды?! Просто ем и все тут. Думается, что сие не правильно! Все думают, блин, а я не думаю. НЕ ХОРОШО!
Я обязательно подумаю о чем подумать во время еды. Хотя это очень сложно для меня. Ибо ни черта не думается во время еды по причине того. что хочется кушать.
О!
Я буду думать о еде!!! !
))
О!
Я буду думать о еде!!! !
))
Обо всем, кроме еды.
С кем бы поделиться думаю, вдвоём бы больше съели.
да! Продумываю над тем как захватить мир
И не только думаю.. . В зависимости от обстоятельств ещё бывает: читаю, или считаю, или пишу, короче работаю, бывает разговариваю по телефону, а иногда, если есть время решаю разные кроссворды-сканворды-судоку...
Натали Шевченко
Правильно!
Нужно совмещать полезное с "заправкой" организма!
нет
хоть и не советуют--думаю о проблемах
во время еды я всегда читаю