Общество

Можно ли на очередные ссанкции.. ответить парочкой выстрелов из Искандеров?

Можно, но Путин излишне мягок и пока старается разговаривать, а не стрелять !
Р А Х М Е Т О В * Н У Р Ж А Н *
Лучший ответ
Кроме как заниматься бандитизмом, других предложений нет? Санкции это нежелание иметь с вами никаких дел. Право любого человека или страны не общаться с теми, кто не нравится. Ну вот если вам какой сосед по дому не нравится и вы с ним не хотите разговаривать, сосед в отместку должен вам дать по физиономии?
Евгения Пронина да лан.. накинулся.. это разведка боем.. )
не нужно. достаточно изменить договоры по поставкам энергии, сырья и прочих видов деятельности
Если торопишься попасть в рай то можно, так как ответка прилетит автоматом
Не только можно, но и нужно. Путин уже говорил что можно попасть только в тех кто эти санкции устанавливает.
это будет не симметричный ответ
One Day
Я раньше предлагал.... когда макрон метался по франции как макрель от бунта желтых жилетов. Там ведь жертвы были. Так я предлагал устроить во франции провокацию с применением химического оружия потом на весь мир обвинить РЕЖИМ макрона в его приминении, деспотизме, отсутствие демократии, цензуре и кровавом режиме. И сразу на основании этого ёбнуть Калибрами... этак штук 100....по Парижу. Пускай прочувствуют как подхрюкивать трампу перед ударом по Сирии.
Жаждете крови?
Сергей Зайцев
Израиль бы так и сделал.... Россия ,,,ввиду того что Запад стремится сделать блокаду России.... а это по Международному праву возможность начать боевые действия.... то Россия может к примеру начать топить торговый флот Запада... и это будет законным..
Lybov R.