Общество

А как у нас с сексом у ющенКО, может стоит спросить у украинского народа. Наро-о-од? :)

Tra Montana
Первоапрельскaя частушкa:
(на мартовские темы)

«Сюрприз» Ющенко - для Юли:
Съел гороха три кастрюли …
Дефицита нет в помине, -
Газа хватит Украине!
Юля Клименко
Лучший ответ
Нормально у него-ему же враги лицо испортили-а с лица воды не пить. Все остальное работает нормально. Лицо вылечит-покажет злодеям как у него с сексом. Мало им не покажется.
Ivan Bykov
да затрахал он всех своей "любовью"
Владимир Попов
У него с головой проблемы, а с потенцией всё в норме судя по количеству детей.
)()()( )(())(
нормально у него усё--регулярно даёт Америке
Откуда украинскому-то народу знать, как у тебя с сексом у Ющенко?
Tra Montana ну вот, вроде бы такая опытная женщина, а такая слабонервная
у вас не знаю ...а народ он по моему ипёт
Ramil Qodjayev 1982
"...А как у нас с сексом у ющенКО".
Ой-ей-ей, че спросил.. . У вас с Ющенко?? ? Пойду-ка я отсюда...
Tra Montana похоже кое кто потерял сознание дочитав до,"А как у нас с сексом у ющенКО", ну ладно Маш, когда в чувства придешь дочитай до конца, ой только не теряй сознание.
Он умственный и соответсвенно физический импотент, да еще прокаженный. Ненавижу.
Вы что, думаете, что весь народ проверял его сексуальные способности?
Очень даже все ОК...
Алф
а ты уже поинтересовался, что у Путина на этом фронте? Капитуляцию еще не подписал?
Rashid Nuriakhmedov
Tra Montana рога спили, а то в кадр не влезаешь :))
да как то по фиг.. .
самый первый ответ верный!
А у Вас с Ющенко есть секс????)))))
Tra Montana еще одна жертва обморока, ну давай приходи в себя и читай дальше
у нас с сексом у ющенКО
ой, а ты что свечку держала регулярно
Kadyrgali Bissenov
Tra Montana ой, а что так сильно зацепило :)
Думаю что его все и вся по всякому .
Nastenka Nastenka
а утебя то как?
Tra Montana ой милая не приставай
В одном вопросе сразу несколько глобальных -гениально:
у нас сексом - отлично
у Ющенко - не думаю, что вообще у него есть секс
а секса у Ющенко у нас не было, не ездили в гости
Tra Montana ответ еще более гениален
на улице ночь, светит солнце и начинается дождь
а почему бы вам не рассказать сначала про себя в подробностях
у зайцев это вроде постоянно и беспорядочно?? ? или я ошибаюсь??
Да ты извращенец!
Tra Montana Ах ты моя хорошая уже прибежала своего драгоценного выручать?
У тебя научился :)
http://otvet.mail.ru/question/23793628/
ющенко имеет всю украину по полной программе он сексгигант
Нэсэ Ющер Гарный хлопэц....
Laura Iliyasova
если еще одного родят - пупок у нас развяжется)))))))
Дмитрий ***
У него долно быть нормально. Онтрахает свой народ во все дхательные и пихательны. Народу такое отношение, по видимому нравится
Артур Фомин
народ не может ответить - у него рот занят
Татьяна
ну вопрос так вопрос!!!!
незнаю как с обычным сексом, но мозги он ебать умеет.... еще как....