Общество

первые лица государства должны знать сколько стоит греча в магазине ?

Они знают.
Асыл Аманкельдиева
Лучший ответ
Не знаю точно, но дешевле многих других круп... (это подсказка)
Игорь Майоров и акции постоянно на неё дают - лишь бы брали
полагаю, что должны.

мудра была Екатерина2-я, когда приказала ежедневный доклад о положении в стране и мире начинать с цен на рынках Питера.
Cергей Т
Им это не надо.
они в магазин не ходят.
Natalja Schander
Нет конечно - они её видели только в детстве, да и то не факт.
Вот она мне упёрлась эта гречка! Раз в год её варю. Хоша она и 300 рублей будет стоить – всё меньше рубля в день!
нет не должны НО есть другие показатели о которых они должны знать и если они настораживают то и до цены на гречку придётся дойти и разобраться
Алексей Демчик
не должны. Они на гособеспечении. У них другие задачи.
Galina Comanica
думаю их это не волнует
Канат А
К твоему сведению - и сахар подешевел!
Эл Эл
Игорь Майоров верно! до рекордно низкой цены
И на рынке
Показуху можно любую устроить. Помните, как перед выборами Жириновский, Грудинин и Собчак по рынкам и магазинам ходили, цены на продукты созерцали, о нас заботились?
Она в буфете госдумы за копейки идет.
Всё они знают. Просто сделать ничего не могут. Не они Россией правят, а те, кто их поставил на должность.
Прикинь, они еще должны работать во благо народа: -)))))))))))
Первые лица государства в продовольственные магазины не ходят без бронежилета и охраны со щитами, потому как народ их закидает переспелыми бронебойными помидорами, зелёным разрывным виноградом и прошлогодними гнилыми арбузами
Игорь Майоров какая глупость - нарочно не придумаешь