Общество
Почему в Канаде и США не горит их Тайга ??
Время ещё не подошло. Иногда там так полыхает, просто больших массивов леса нет, зато много погибших не так давно было в Калифорнии.
а в Белоруссии почему не горят леса, которых там очень не мало? Отвечаю.... всех поджигателей батька посадил. А раньше вообще разговор был короткий.

Наверное там КИТАЙЦЫ в образе пидарасов чиновников лес не валят
Горит и у них, только там не списывают поджоги на "сухие грозы".
В Канаде на широте Москвы - 1 чел на 10 кв км. Некому поджигать сдуру.
Kaко Кайбулла
тупых Ваньков всегда можно в гости позвать.
Потому что горит.
В 2015,2017 году в США сгорело по 10 миллионов акров или по 4 миллиона гектар
https://www.iii.org/fact-statistic/facts-statistics-wildfires
И это притом, что леса в США в 2,6 раза меньше чем в России

В том году полыхала в США, Элитные районы выгорели нафиг, ты не в теме
Юрий Аристов
да. показывали по ТВ их беду в прошлом году.
горит
Тама древесина другой системы.
Подождите, сейчас за тушение возьмутся и уменьшится площадь пожаров, а то уже за миллион гектаров перевалило. А сначала даже губер сказал, что тушить не экономно, пущай горят леса. Теперь вектор поменялся-пожар разгорелся потому, что власти на местах не приняли достаточных мер по тушению. То им-то, а то раз-и это...
В США тайга разве что на Аляске, а остальное в США горит летом ещё как. В Канаде - да пофиг на Канаду.
Kaко Кайбулла
правильно, по хрену Канада и США, главное чтобы своё хорошо горело, чтобы весь мир видел. в Бразилии также делают. сначала лес вырубают, потом всё выжигают и на площадях тростниковый сахар выращивают из которого спирт гонят и в машины заправляют. отходов практический нет и экологию берегут.
Что это вдруг не горит? Еще ккак горит. даже особняки ихних звезд сгорают. То что у нас тайга горит так можно конечно на укровских диверсантов спереть. Но у нас свои хуже любых диверсантов, поджигают и поджигают каждый год. Нужно уже лицензии выдавать на отстрел пироманов.
там другая тайга и там индейцы живут.
потому что это не расися.
Дмитрий Абакумов
отсосися потом скачися, хохлясися:)))
Талгат Парманов
Ты что писать не научился правильно название страны неуч безграмотный.
Юрий Аристов
и чего ты тут окалачиваешься?