Общество
а вы замечали что новые стеклянные двери витрин в супермаркетах травмоопасны?
по-видимому, они задумывались с целью экономии электроэнергии, для локализации холода... пальцы ими запросто можно поломать.

Все двери травмоопасны.
Всегда можно палец прищемить!
Не замечала, мне это неинтересно!
Двери витрин опасны?
Да вся жиСть опасна...
Очень неудобные. А ещё я боюсь эскалаторов. Помнишь ужасную аварию в метро лет 5 назад. Тогда эскалатор рухнул.
Верно.
Получат пару исков от огорченных клиентов - переделают. Не проблема.
Стекло это всегда опасно
у нас такого нет
а зачем в витрину ходить?
Incubus -=Ss=
тролим, да?
а зачем ходить в супермаркеты?
Babl __
там дешево и от дома бывает близко
Как выглядят новые двери? Двери витрин))
Ева Морозова
У нас пока таких нет, так что об удобстве и опасности не могу рассуждать. Но это позволяет продуктам портиться меньше, однозначно.
Содержимое некоторых витрин точно может нанести психическую травму.
супермаркет это зло, отоваривайся на рынке поддержи отечественного колхлзника
Incubus -=Ss=
территориально ближе
Согласен полностью! Удешевление конструкции. Травмоопасно.
Не А.
Даже не задумывался))
Нет. Не вхожу.
А старые не лучше были.
Не замечал.
Это кем надо быть что бы там руки повредить.
Больше продукты опасны, чем витрина!
А вы не замечали, что в супермаркете есть стеклянные двери?))) Я думаю стоит быть внимательнее, и оторваться от телефона когда ходите по магазинам
Опасны д#билы которые держат дверь этого холодильника локтём пока читают этикетку. Размораживая тем самым продукты которым противопоказана повторнаяя заморозка.
Я так несколько отравлений за лето получила в филиале магазина где не принято делать замечания посетителям потому что "покупатель всегда прав", и потому что между супермаркетами сейчас- огромная конкуренция за покупателя. А то что остальные потом травятся по домам- это ерунда.. Главное на месте создавать шоу и видимость красоты, свежести и развлекательного места для покупателей: наклейки, карточки, скидки, упаковки.
Я ещё не травмировалась. Но очень не удобно, когда надо что-то взять быстро (знаю что мне надо), а там кто нибудь возится.... создаётся очередь, потеря времени.
ВЕРНЕМ СССР. нам не нужны всякие пендоскикие магазины - верните нам гастрономы
Ого! Уже и витрины с дверями?! Жуть какая... да конечно опасно туда лезть, стороной такие супермаркеты обходить!!!
Никогда
Да