Общество

Нравятся ли вам стеклянные двери ? Если нет , то почему ?

Если бы вы жили в частном доме , сделали бы вы себе стеклянные наружные двери ? Забора нет . Если вы живете в России ? А , если вы живете в США ?
Не вижу проблем! Все зависит от архитектуры. В современных стилях стекло хороший тон.
Все окна впол, с выходом на террасы на 1 этаже, раздвижки или распашенки. И входная дверь в том же стиле. Стеклопакеты позволяют делать такие решения без проблем с точки зрения теплосбережения. Поэтому никаких сложностей нет, каждый выбирает что ему по душе и впуть!
Елена Клещунова
Лучший ответ
Светлана Заговорич о да! весь подъезд собирается посмотреть на лестничной площадке как я кверху раком мою пол в прихожке.
теряется ощущение безопасности.
Вячеслав Лисовин А что такое ? Что может произойти и где ?
Нет, нет.
Не по фэн - шую. Нет ощущения защищённости, энергия вытекает и не задерживается в доме.
Катя Шевцова
Вячеслав Лисовин У вас все в квартире по этому Шую ?
Это не я)))))))))))))))))))))))))
Avgur Polin
мне очень нравятся, я вообще люблю
большие пространства вокруг меня
Все двери в доме стеклянные, полностью или частичноНо есть забор, снаружи декоративный, внутренний глухой 2.5м.Живу не в РФ и не в США)
Да,мне нравятся стеклянные двери если каменный забор высотой 3 метра,опутанный колючкой,повсюду камеры и охрана...Это касается и РФ и США
Юлия Москаленко и поддержка с воздуха!
Вячеслав Лисовин В сша не требуется это . Никто не залезет в дом , даже , если не закрывать двери
Нравятся.
Нравятся только такие стеклянные двери, которые прозрачные только с одной стороны))
Вячеслав Лисовин А что вы боитесь ? Кто то будет к вам заглядывать ?
у меня нет дверей, кроме входной
Вячеслав Лисовин Я про нее и говорю
Живу в частном доме, стеклянные двери, с торца, во всю стену, и окна огромные, везде, заборы тоже не люблю. Не Россия и не США.
если бронированные, с подогревом и що б, как монитор
Анна Лихачева
Вячеслав Лисовин Зачем вам броня ? Вы же не президент .
Анна Лихачева в хозяйстве сгодится
Видели бы вы мои двери на крючке в деревне, из картона плотного, им уже лет, сколько и мне с постройки дома с 1984 года :))))) смеюсь.. Сила - мощь.. Чисто по деревенски.
Ну, а если по вопросу, то стекло двери красиво панорамные. Да сделала бы, если дом в городе.
Gretta Legrand
Если стекло бронированное, тонированное, то можно
Вячеслав Лисовин Нет , конечно . А зачем вам бронированное стекло ?
Конечно да!

В моëм любимом стиле хай тек стекло, метал, чëткие прямые линии, идеально сочитаются вместе.
Да, мне нравятся стеклянные двери, но в качестве входной двери я бы такую не установил - неуютно бы чувствовал себя. А вот межкомнатные двери в моем доме все стеклянные, зaкaзывал нa https://www.glassleader.ru смотрятся они просто превосходно.