Общество
А какую последнюю книгу вы прочли, и как давно это было?
Книга бытия - читаю всегда
москва-петушки венечки ерофеева в 1971 году
Дмитрий Ермохин
смог прочесть страниц 30,чепуха такая, в чем прикол?
"Бесы" Достоевского. Не далее чем вчера перечитал. Очень актуальная книга.
Вчера. Второй том из собрания сочинений В. Чивилихина. Там, проза и его очень интересная и не потерявшая своей актуальности публицистика
Надеюсь, что последнюю я ещё не прочёл. А читаю сейчас "Оборотень из Оскола". Положа руку на сердце, слабоватая книженция. Ну да фиг с ним, не каждому дано написать что-нибудь интересное, типа "Копья тьмы".
Она легко шагала по коридорам управления, на ходу читая последние новости и едва ли реагируя на приветствия. Длинные прямые черные волосы доходили до края коротких кожаных шортиков, до них же не доходили филигранно порванные чулки в пошлую черную сетку, как не касался последних короткий, едва прикрывающий грудь вульгарный латексный алый топ. Но подобный наряд ничуть не смущал самого капитана Сейли Эринс, как не мешала ее свободной походке и пятнадцати сантиметровая шпилька на дизайнерских босоножках. Впрочем, нет, как раз босоножки помешали и значительно, именно поэтому Сейли была вынуждена читать о «Самом громком аресте столетия!», «Неудержимой службе разведки!» и «Наглом плевке в лицо преступной общественности».
«Шеф уроет», - мрачно подумала она, входя в лифт, и не глядя, нажимая кнопку верхнего этажа

Том рассказов Артура Кларка только что закончил
Читаю: Л. л. Сикорук. ''Телескопы для любителей астрономии.'' А всё потому что цены на телескопы повысили вдвое от и так не маленьких.
Сименон-Грязь на снегу. Кафка-Замок .
Меню в ресторане вчерась
Методичку)
"Записки из мертвого дома"
"Собачье сердце" Булгакова, пытаясь найти приписываемую профессору Преображенскому фразу "Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"
Zvio Zvio
Там нет такой фразы.
УКВ антенны Харченко, на прошедшей неделе.
Сункар Ершураев
зачем они в век интернета?
Homo Deus: A Brief History of Tomorrow, только что
азбука
В. Рыбаков. Очаг на башне. Сейчас читаю, перечитываю в третий раз. Нравится очень. У отца стащила.