Общество

Проработай учителем весь день и ты научишь человека на один день, научи его гуглить и ты научишь его на всю жизнь++

Зачем нужна школа, если есть гугл?
Не 3,14зди,,,
У мя жена училка... у нонешних даже на прогуглить мозгов нету....
ДЕБИЛАТОРИЙ!!!
...пизд,,,, здец стране....
вопрос - которая первой сдохнет - гейропа или рашка....
азиатам пофиг - шо не кизяк - то лаваш... э?!
ВИ
Василий Иванов
63 076
Лучший ответ
а если свет отключат?:))
АГ
Антон Горин
52 049
Владимир Татаркин Скачать учебники заранее.
А поиск Яндекса, для нас лучше, удобней и гораздо информативней..
Зачем ходить, если есть автомобиль?)))
Чтобы читать в Гугле и хоть немного разбираться в обилии материалов, нужна база, нужны базовые знания. Тупому и необразованному человеку Гугл не поможет, что мы часто наблюдаем на ответах, когда пишут явную хрень, а потом удивляются и даже обижаются, если образованные люди им возражают.
Роман Шем
Роман Шем
71 036
Денис Петровский Бисер не мечут...
Покажи ему дорогу, и он пойдёт по ней.
Гуглить-то он научится не думая о том, что кормит всю окологугловскую свору: провайдеров, админов и прочую шелупонь.
Зоя Родина
Зоя Родина
66 456
Дай неумелому человеку топор, и он - или себя или кого то из окружающих покалечит, дай этот же топор человеку которого научили не только обращаться с этим инструментом, но и мыслить, и он создаст произведение искусства.., если нужны пояснения, обращайтесь )
Научи врача по интернету !
Михаил Едуков
Михаил Едуков
7 514
Алибек Болатулы в школах на врачей не учат – ненужно писать чушь собачью.
Виктория Рогоза Брать деньги за "лечение" )
Владимир Татаркин Можно, но займет это не меньше времени, чем в институте. Все те же учебные материалы есть в интернете.
Ну например если ты устраиваешься программистом, то у тебя не спросят диплом, а скажут, покажи, что умеешь.
Вообще работа, где нужны мозги, для неё диплома ненужно, нужны знания, реальные. А знания можно получить исключительно, по средствам интернета. Ведь наше образования не даёт практической пользы. Абсолютно каждый балл нужно выкупать за взятку, у препода.

Вот Вам пример: Что такое IP - адрес? youtube.com

За исключением каких то госпредприятий, куда идут просто для того, чтобы воровать. Там действительно потребуют диплом и можно сразу приступать к воровству.
Знаний не требуется никаких. Главное купить диплом.
Юлия Сизова
Юлия Сизова
3 349

Похожие вопросы