Общество

Ребята, есть тут кто, в Америке живущий?;)

Всегда задавалась вопросом: зачем там у детей в школе индивидуальные шкафчики? ШоЧто они там хранят? Учебники?
Локеры называются эти шкафчики. У младших школьников до 10 лет они отсутствуют, т. к занимаются в одном классе, учебники все только в школе на рабочих столах, тетрадей как правило нет вовсе, задания выполняют на отдельных листах. А для учеников с 11 до 16 лет, это вторая и последняя ступень школы, предусмотрена система локеров, чтобы не носить из класса в класс тяжелые книги, тетради, чтобы всегда был запас сменной обуви, спортивной и любой другой одежды, канцелярии, предметов личной гигиены и т. п. Короче, это личное пространство ученика в стенах школы.
Даурен Токсанов
Лучший ответ
Наталья Муриева В турьме названия серьёзней называются "Локалки", из локеров в локалку не трудно переместиться )))
Учебники, они их домой не забирают.
Ахан Субебаев
Шобанак Жалпы Орта Мектебi А уроки как? Или вторые экземпляры дома?
Школьные шкафчики в США очень удобная вещь Придя в школу учащийся может оставить там верхнюю одежду А так же хранят там учебники ..чтобы не таскать их все с собой, спортивную одежду и всякие мелочи типа ручек, линеек и прочего барахла Ну и пару бутербродов, которые можно съесть в перерывах
А также презервативы и марихуану в тех штатах в которых она легалайз ...))))
Тут большинство тех, кто из своего Мухосранска в жизни не уезжал, но о проблемах Америки знают лучше самих американцев))))
Maksat Nurmamedov
Шобанак Жалпы Орта Мектебi Это о них народная мудрость: " Молчи, за умного сойдешь"? Такие " экзкмпляры"есть везде, не только в России; -)
учебники, тетради, спортивную форму хранят, еду еще, не тягают это все как у нас по всем урокам
Сергей С
Конечно же личные вещи, одежду верхнюю.
У них нет гардеробов и раздевалок
Инь Ян
Тю.. у нас в школе тоже были индивидуальные шкафчики у всех и всегда. Но вот что та хранить я хз. По задумке всякую шляпу для учёбы, но это лишь по задумке
Шобанак Жалпы Орта Мектебi Я только в дет. садике шкафчики видела; -))]