Общество
Почему ЖКХ построено по воровским принципам конспирации-даже дозвониться по их"пересылочным"телефонам не реально?
бандиты!
понятия не имею, у нас товарищество, позвонил председателю-решили проблему и никаких ваших управляющих компаний-на зарплате у нас -председатель, дворник-он же убирает в подъезде, ну еще лампочки меняет, и бухгалтер
Ravshan Abasov
класс!!
Демократия. Это тебе не СССР.
Ravshan Abasov
Да
тут вам не здесь ((
Потому что народ голосует за партию Едим Россию. которая всё это инициирцет
ногами идёш в упр компанию и внятно рассказываешь всё, что о них думаешь. в чём проблема?
Ravshan Abasov
ды, хоть на руках туда иди-толку ноль (
Я в свою упраляющую могу дозвониться. Правда не всегда толк от этого есть
Это политика либералов, которые живут по законам госдепа США.
А собрал в документах все их ошибки, противозаконные действия и, как говорится ставлю под надзор
Письмо Путину, прокурору города и и прокурору района.
Я так делал раньше, меня следователь, который на пенсии научил, иначе не добьешься. Сам он помогает людям разобраться в ситуациях.
А вой, что Путин виноват, это вечно жить в дерьме и дерьмом быть
Если селать как я написал, то
При этом никто пальцем не тронет, так как попадают в круг подозреваемых и в разработку фигурантов
Обращение в РУВД или еще куда ни к чему не приведет, хотя они не Путины
Естественно должны быть ПЕРЕПРОВЕРЯЕМЫЕ ФАКТЫ и статьи закона или должностные обязанности указаны с нарушениями влекущими за собой вредные последствия для людей или государства
Если селать как я написал, то
Видимо сегодня можно будет дозвониться наконец-то http://zakamned.ru/news/realestate-news/2655--l-r-