Этот город будет построен на частные инвестиции. Про "инновации" не слышал.
строительство первого в России частного города Доброград. Проект сегодня – это современная городская среда с малоэтажной застройкой и лучшей в регионе инфраструктурой для массового спорта и активного отдыха. Основная концепция города – создание принципиально нового городского стандарта, позволяющего достичь высокого качества жизни.
На недвижимость в Доброграде установлена «социальная цена»: средняя стоимость квадратного метра в квартире или таунхаусе составляет 27-29 тысяч рублей. Такая цена позволяет приобрести небольшую квартиру за чуть более чем 1 млн. рублей. Таунхаус более 200 кв. метров с отделкой обойдётся порядка 3,5 млн руб
Источник: https://m.fishki.net/2512395-dobrograd--pervyj-gorod-postroennyj-na-chastnye-investicii.html © M.fishki.net 48 фото
Общество
Какие "умные решения" будут внедрены в новом инновационном городе Доброград?
Опять строительство коммунизма запланировали?
Никакие
С таким названием любые инновации обречены на комичный провал. По замазке, как говориться, уже видно того члена который руководит. Первая инновация- новое название и увольнение того кто утвердил такое называние сразу без дальнейших действий.
Доброград не слыхал, Порноград знаю...
умных решений на планете много
Если это в РФ то никаких
Только современные, иначе теряется смысл.
Красивое название!
Сменить название - инновационное решение
Добробляд
Откат и распил. Вот 2 обычно "верных" решения
О власть сменилась :) Давайте построим стену с дырками. Кто пролезет тот прав !!!:)
Я читал об этом городе. Красота!!!
буржуа построят здания, заселят своими дальними и ненужными им родственниками в угоду ближним, наймут обслугу. (дом престарелых-город иждивенец) покажут по телевизору в пример к чему мы идём под их "мудрым" управлением, поднимут рейтинг власти закидав говном глаза масс, получат налоговые льготы.