Общество
Колокольцев требует ввести запрет на оскорбления полицейских в интернете.
Теперь эффективность защиты населения России полицией от преступников повысится?
все люди превратятся в преступников
а для чего вообще людей оскорблять??
Оскорблять людей вообще нежелательно, могут наградить заточкой под ребро.
Считаю, что министр Колокольцев абсолютно прав! Предложенная им мера своевременна, необходима. Нельзя позволять всяким клеветникам оскорблять честь мундира - а то можно ведь так и до майдана довести.
Поэтому хватит уже миндальничать с этими "вечно недовольными двумя процентами", как сказал Владимир Рудольфович Соловьёв - совесть и нравственный камертон нашей страны.
Пора уже российскому государству по-настоящему взяться за возрождение духовности и исторических скреп России. У нас ведь есть много своих прекрасных высоконравственных государственных традиций: вырывание оппозиционерам языков, например. Надо вспоминать эту предками данную мудрость народную. Или, скажем, написал человек в газете какую-нибудь гадость про полицию, Росгвардию или про какого-нибудь чиновника - так государство не должно это просто так спускать и проявлять слабоволие; государство должно вспомнить славные традиции нашего великого государя Ивана Грозного: расплавить свинцовые газетные гранки и залить их клеветникам России в глотки. Вот это была бы духовность так духовность!
А почему он в монитор смотрел через лупу, ума не хватило изображение увеличить?
Вот потому и старается, чтоб... чтоб их дурачками не называли.
Oksana Bekker
С лупой был не Колокольцев, а Бастрыкин.
Пусть хочет, сначала пусть ментов изменит, потом и хочет...
конечная цель создание лагерей куда можно будет засунуть миллионы срассиян. Уж там то они не поговорят.
Владимир Ка
Там за работу можно вообще не платить, а как завещал ИЛЬИЧ? Экономика должна быть экономной ...
посадят нас всех в виртуальную тюрягу.
Я думаю что есть большое желание, сделать полицию по образу и подобию США шерифа уважают, к полиции вообщем уважение. НО! Уважение можно только заслужить, и если сотрудник полиции будет не прав, ох как я буду про него думать, прям буря мыслей не хороших, и некто не запретит мне думать)))) Ну а если полиция будет достойной, то я только за!
Правильно делает
Полиция это типо стражи
Типо им надо уважать
Ответь пожалуйста серьезно на мой вопрос, дополни
Полиция это типо стражи
Типо им надо уважать
Ксюша Богиня
)) Блин, а чего дополнить то? У вас любовь, две бабы... Ну можно с фаллоиммитатором ещё поиграться... Сиськи там всякие, заняться всегда найдёте чем)))
Ну, и что дальше? сосать то тебе это не мешает