нет, не согласен
мы ещё в космосе толком не были, так, начало пути
Общество
Илон Маск сказал, что нет подтверждения существования жизни на других планетах. А Вы как считаете? Согласны с его мнением?
Татьяна Дорожко
Тоже считаю, что если на данном этапе ничего про внеземную жизнь нам не известно, но это не значит, что Ее нет.
Пока нет никакого подтверждения гениальности Маска, обыкновенный шарлатан.
Мы не знает толком что на дне океана.
Землю прокопали только на 12 км, а до центра больше 6 тыс
Зато думаем--че там в космосе.
Мало ли, что он сказал! Маск бизнесмен, а не учёный. Учёные склоняются к мысли о присутствии самых разных форм жизни во вселенной и всё больше говорят о том, что инопланетяне посещают Землю.
Это не он сказал, это все говорят. Подтверждений нет, но это не значит что их там нет
нет подверждения и о несуществовании жизни на других планетах.
В нашей солнечной системе нет, в других есть, наверное. Их миллиарды (солнечных систем) только в галактике млечный путь. А есть ещё миллиарды других галактик и в них тоже миллиарды солнечных систем.
Считаю что есть жизнь, подтвердить не могу, они тоже не смогут доказать свою точку зрения. Мир слишком большой и нельзя отрицать существования зеленых человечков.
Разговор надо вести о разумной жизни, а не о микробах и бактериях. А полеты в дальний космос это фантазия на многие тысячи лет.
Обследован мизер экзопланет и очень косвенно, так что эти рассуждения беспочвенны!
согласен... нам это неизвестно
автор вопросы вы дебил?
подтверждения нет
а что есть?
подтверждения нет
а что есть?
Были бы подтверждения, не нужно было бы чужих мнений