Общество

Почему у людей популярней не тот, кто говорит им правду, а тот, который говорит то, что они хотят слышать? ЧТО С ЛЮДЬМИ?

Роман Бойчук
От правды скучно видите ли...
Оксана Шилова
Лучший ответ
Странно-я думала это все понимают. Вот врач тебе скажет-через 2 недели ты умрёшь без вариантов. А другой скажет. что у нас есть ещё 2 недели попытаться спасти тебе жизнь. ты какому врачу поверишь?
Роман Бойчук Тому, который скажет, что УМРУ и начну ДЕЙСТВОВАТЬ! Кстати, большего успеха всегда добиваются те, кто ЗНАЮТ, ЧТО УМРУТ .
так всегда было, но это усугубляется отсутствием нормального образования и глобальной атакой на мозги людей из всех маломальских источников информации особенно в соцсетях, новостных сайтов и тд и тп.
Мане Антонян
Роман Бойчук Пох как БЫЛО. Надо, чтоб БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.
правду говорят, только дураки
Роман Бойчук Спасибо. Догадывался, что ты шваль.
Такова психология толпы, ты же сам из таких.
Роман Бойчук Да знал я, что ты гниль, знал... угомонись.
Потому что большинство людей не хотят знать неприятную для них правду.
Ainur Turbekova
Роман Бойчук Значит они СКОТ.
Люди в любом случае слышат то, что хотят слышать..
А правду любят рубить от скверности характера, что само по себе расценивается, как агрессия..
Лёша Лапин
Сладкая ложь всегда приятнее циничной и суровой правды.
Анна Котова
Роман Бойчук Дураку? Да.
Сложный вопрос.
В библии сказано - наступят времена, когда люди не будут слушать истины, а будут искать себе учителей по своим похотям.
Если сказать научно, то кто говорит истину для них свет, а они самоутверждаются.
Видите ли, сейчас игры сложные и много мозгов надо, а для того чтобы мозгов много было надо тупить и энергию прерывать. А кто будет светить для таких жирдяев?
Телевизор также сложен для мозга. И это всё глобально.
Витя Черданцев
Большинство людей как женщины ''любят ушами''.
Артур Аталян
Хозяин давал нерадивому Отсосопуле такого джосу, что тот с умилением вспоминал о чугунной сковородке в руках жены.
надежда умирает последней. каждый ищет в ответе лучшее для себя