Общество
Оценивая нашу победу в 1945 историк Марк Солонин сказал, что Колыма победила Освенцим! Вы с ним согласны?
Ну он то точно понимает что колыма сама в одиночку хер бы победила освенцим. Но фраза ёмкая, тут ничего не скажешь.
Не верю. Вряд ли Солонин мог просидеть на Колыме в Освенциме и потом сранииь ощущения. А без личного опыта его заявления- хуцпа свинячья. И н какое одобрение Латыниной не поможет
Ты что то путаешь, называя его историком... Он никогда историком не был, инженер по образованию, либераст по жизни...
Роман Богомолов
точней жид -по жизни ...
Марку Солонину помолчать бы в этом месте.
Верить еврею -жиду -себя не уважать ...кстати не знаете почему это Знаток Колымы, рассказывая о Колыме ...не рассказал что не мало начальников Лагерей НКВД были его земляками --евреями ?..ВАШУ победу ...интересная мысль ...а что скрывали, что вы еврей ???сколько же ВАС здесь ???
Родился еврейчик в 1958 году ...Надо бы для достоверности отправить писаку на Колыму, ну а потом в Освенцим . Пущай сравнит и от туда напишет репортаж в прямом эфире . Сколько же мы будем терпеть таких подонков, которые прикрылись свободой слова и упрёками в антисемитизме ?
Нет.
Да мало ли, хайпожеров, так каждый ляпает что угодно, лижбы создать новость и хайпануть. Где был ентот "вася" в те годы?
бред
Щас я очень некрасиво скажу. Если бы СССР не победил бы нацизм, то Марк Семенович был сейчас кучкой пепла в этом самом Освенциме.
Наиля Сабирова
Тут вы правы ...я за ...ну наконец то то вы поняли ЧЕМ ..еврей отличается от жида ..
кто это? Всякая выскочка уже историк?
В Освенциме европейцы душили невинных в газовых камерах, на Колыме враги народа искупали вину перед Родиной, сравнивать ваще никак нельзя