Общество

Зачем люди всегда набирают себе в супермаркетах полные телеги продуктов? Из-за этого мне всегда прихотится их ждать

у кассы по 15 минут, пока этих от старого до малого чревоугодников обслужат. Такое впечатление, что они живут только для того, чтобы жрать без конца. У меня же в корзине всегда максимум две-три единицы продукта. А больше и не надо. Итого: меня кассир обслуживает за 30 секунд максимум. Их же по 5-10 минут каждого! И такие почему-то всегда впереди стоят в несколько рыл в шеренгу.
Куда им столько жратвы?!!!
Алекс Орлов
У нас не набирают, этих магазинов стало - пруд пруди, в каждом доме, средний чек - 100-500 рублей
Анастасия Габова
Лучший ответ
Память об очередях и дефиците в СССР ещё жива, но в основном - чтобы "по два раза" не ходить.
Raushan Zhetpisbaeva
Людишки жадны и глупы....
В холодильник им столько жратвы. И набирают немнассебя одного, амна всю семью. И возможно берут что-то много подешевле по акции. И ходят раз в неделю.
Елена Шарутина
мне тоже попадаются самые голодные впереди. особенно, когда времени вобрез.
Елена Левицкая
Меня тоже раздражают люди которым лень лишний раз сходить и они путают магазинную тележку с грузовиком . Но это я работаю два через два, выходных много и прогуляться до гипермаркета 20 минут мне как прогулка . А они приезжают на машине, часто ещё и с женой, и затаривают тележку как перед голодовкой .
Скажите спасибо, что он один пришёл на всю семью покупать, а не каждый её член отдельно с такой же корзиной.
Я хожу в магазин так редко как могу, соответственно запас еды на неделю как минимум, недавно, лет 90 назад изобрели такую штуку - холодильник называется, очень рекомендую
Алекс Орлов У меня их два.
Алекс Орлов И там кроме газировки, овощей и рыба больше ничего не бывает.
Ну ясно-же, у нас в стране люди голодают)))
Я давно не был в продуктовых магазинах. Но у нас есть кассы для тачек и кассы для 10 наименований и меньше. Также есть кассы самообслуживания. Сам пропускаешь штрих-коды и платишь
Влад Serg
У вас проблемы с психикой потому что. Ненависть, злоба в переполненном автобусе, в очереди на почту и и. д. Проще принимать препараты и не раздражаться.
Ванёк Белов
Алекс Орлов Потому что я справедливо расуждаю. Незачем столько поглощать!
семья то большая один он работает-семеро жрут !