Общество
Как считаете как надо одеваться в универ? С вашей точки зрения и вот этого всего.
В следующем году поступаю в высшее учебное заведение, я думаю я не исключу из своего внешнего вида рубашечки и брючки, буду топать туда в официальном наряде как в школу, но есть одно НО я буду наносить макияж я же всё-таки девушка, а как вы считаете здоровый ли у меня к этому подход?)
чтобы было уютно тебе самой. чтобы было удобно на лекциях. чтобы не замерзать. и какое-нибудь милое украшение не очень бросающееся в глаза, но создающее твоё настроение. тут необходима некая мера. не броско, но со вкусом) успехов тебе!)
Ну, смотря по погоде... Да и в аудиториях бывает весьма зябко.
Фото в студию.
Мне не нравятся девушки в мужских костюмах ...но у каждого свой выбор.
Петр Артуров
Почему Вы решили, что я буду в мужских-то?)
Поступай в военный вуз (на переводчика, к примеру) - там выдадут строгую форму цвета хаки, с погонами :)
помню, ты показывала свое фото. для тебя увы - да. а вот как ходила я: мини-юбка, балетки и как можно ярче верх. техникум - 2004-2007....время было такое, особенное. на него ориентироваться, конечно, сейчас нельзя. а вот более поздняя мода - конец нулевых - самое то, намного лучше, чем сейчас - ну правда, тогда и студентам были доступны роскошные брендовые вещи, чего уж там, нулевые святое...
P. S. Похудей, котенок!!! Начнешь сейчас - в 30 будешь красивая кошка, если доживешь!!!
Я в джинсах шастал на лекции...
главное - валенки. а макияж - все равно какой.
Не будешь изящно одеваться и каждый год менять гардероб - вылезут бомжи и будут принимать за свою, просить прикурить или "десрулей".
У моей хорошей знакомой хорошая фигура, но простецкое лицо. Если не сделает причёску и оденется кое-как - бомжи тут как тут, примут за алкоголичку. А она не выносит фамильярности!
Сам если не побреюсь несколько дней и одену ботанистые очки - будет не продохнуть от бомжей. Поэтому понимаю ситуацию. Но я хотя бы мужчина, могу их пугануть: "у меня в барсетке выкидное перо, я вас таких уже двоих к ельцину отправил.." )
ПРИЛИЧНО
Преподов надобно соблазнять)