Общество
Почему эти люди из ВШЭ ненавидят "эту страну", этот народ и этот язык, но всю жизнь терпят и уезжать не собираются?

Они тут работают. НЕ живут а работают. Они сами это говорят. А жить они собираются на Западе.
Закрыть нахер это ВЩЭ
..самое противное не это, (хер с ним, каждый имеет право на своё мнение), а то, что потом начинают юлить, оправдываться.. не так мол меня поняли...
ты же профессор, должен говорить понятно...
Потому, что этим гастербайтерам Россия не родина, а территория кормления.
Так их и тут, неплохо кормят.
Иван Нилогов
Пуйло твое что ли кормит? Или Пригожин?)
Это онкология нашего общества ...Либеральная, иноземная саркома . Все признаки рака налицо : быстро растёт и размножается за счёт организма, который и убивает, с удовольствием размножая метастазы во все отрасли социальной и политической жизни . К сожалению в России эта онкология уже в далеко запущенной стадии и лечение может быть только радикальным .
"Власти это и есть родина - полнейшая глупость! Власть меняется. Но вот почему-то властью всегда все недовольны, а Родину любят.
Муса Мальсагов
Может Вам полистать Фейсбук Гусейнова? Очень познавательно
Патамушт их перестали бить ногами в подворотнях и вывозить на лесоповал в Сибирию
"покушать" "патамушта" "наложивай"
В смысле? Мой сын Любит эту Страну ...что дальше? но учился в Норвегии = грант правительства, Норвегии.
теперь в Германии и ЧТО?
Знаю, что ВШЭ ненавидят все те,
кто не способен мыслить на том же уровне.
теперь в Германии и ЧТО?
Знаю, что ВШЭ ненавидят все те,
Костя Поздин
Ваш сын доктор филологии профессор ВШЭ Гасан Гусейнов?
Сергей Белоцерковский
Это очень-очень круто. Ваш сын - молодец!
Представляю, сколько он трудов во всё это вложил
Сергей Белоцерковский
А я сам как раз учился в ВШЭ.
Хотя это было уже относительно давно.
Костя Поздин
На уровне Гасана Гусейнова? Рассудочная логика с неумением грамотно выразить свои мысли? Совсем не хочу!
А где они такую кормёжку будут ещё иметь...
Потому что это их страна, их собственность.
Муса Мальсагов
Ага, только народ не тот))
Судя по большинству ответов, оскорблённые скрепоносцы оживились и призвали немедленно всех распустить, расстрелять и выслать за границу :-D
P.S. Первая часть ваших "скриншотов" - переписка про "Европы и пенсии" - сильно смахивает на фальшак.
Костя Поздин
Почему ты априори таких как Гусан Гусейнов считаешь святыми?
Такая политика руководства вуза - либерасты они, обслуживавшие ворье-прихватизаторов их 90-х и иностранцев.
Зарубежные НКО так же очень активно работают с преподавателями престижных вузов и "творческой интеллигенцией"
Фонды, типа фондов Сороса могут даже платить не напрямую, а постоянно приглашать на зарубежные семинары за хорошие деньги, потом "кто девушку ужинает тот ее и танцует"
ВШЭ - та еще кунсткамера...