Общество
Вы слышали, что в МВД появилось новое ведомство Киберполиция и теперь поэтому половина пользователей в этой категории
"Общество" будут с судимостями, наконец-то демократия вас всех тут накроет?
Предсказуемо - зачем бороться с этнической преступностью в реале - это ведь опасно!
Куда безопаснее отлавливать мамкиных рэволюционэров в этих их интернетах..!
не появилось а легализовалось -зарплата соцпакет ордена медали
Чтоб накрыли, надо нарушить закон! ;) Те кто его нарушают, пускай сцутся!
Еще ни кого не накрыли . АНБ давно этим занимается, ничего страшного . За частную собственность несут ответственность Владельци сервиса, по их правилам - их контент, да и доменное имя делегированно в России . На сервисе Твиттер и Файсбук, Ты сам распоряжаешься контентом, можешь чистить, удалять, писать что угодно в любое время и несете персональную ответственность, частная собственность, аккаунт Вам принадлежит, тут аккаунт Вам не принадлежит как впрочем и контент на сервисе, спрос с Владельцев сервиса .
Владимир Путин предатель Родины и народа. Он устроил настоящий геноцид в стране.
99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России
даже при сталинских репрессиях, В ВОЕННЫЕ ГОДЫ было 13,4% оправдательных приговоров.
Чекист ведь у власти, а кем всегда были чекисты? Это убийцы, воры и доносчики – об этом не стоит забывать. А теперь они ещё предлагают отменить мораторий на смертную казнь. Это значит, что за лайки ещё и расстреливать начнут. В этой стране всё возможно
Миша Щуров
Это значит что правосудие и следствие работают почти идеально
Herel Kuruu
Сомневаюсь, что смертную казнь разрешат, потому что могут ошибиться
Вали
Миша Щуров
Куда?