Армянское радио отвечает:
Если по такой логике - то Тогда вечер с проституткой - это счастье - с ней жить не надо
Общество
Наказание - это жизнь с нелюбимой женщиной и поэтому проституток нужно посылать к заключенным ?
в тюрьмах есть похуже наказание - жизнь с нелюбимым мужчиной
в каждом правиле есть свои исключения.. есть зеки, которые попали туда по року судьбы.. по каким то обстоятельствам. мой хорошо знакомый попал туда из за аварии... взяв вину за младшего брата. он замечательный человек и когда всех зеков равняют к дичи мне искренне жаль таких людей... нельзя всех под одну гребенку! Да! я нисколько не спорю, что там есть животные, которые используют девушек... но опять же не все.. Мне этот же человек рассказывал, что с ним отбывает наказание парень, точно так же познакомился с девушкой в просторах интернета и у них завязался роман... она была готова сделать абсолютно все.. деньги, посылка, передачки, свиданки! но он не позволял ей этого делать! а наоборот пытался как то помочь сам! хотя воздержание от секса было долго и желание дикое.. и вроде бы вот тело, которое готово сорваться в любой момент к нему.. но он строго настрого запретил ей даже думать об этом.. говоря что первая близость у них будет точно не на зоне.. и он не хочет, чтоб она видела здесь всю грязь. и таких примеров масса.. вот вам пожалуйста, делайте выводы.